Закидай меня камнями• 02 июля 2021
Что с ценами на квартиры (вторичка)?
С апреля цена выросла почти на 10% О_о
Бриджит_Фрикандо• 02 июля 2021
Недвижимость вся дорожает и будет дорожать. За новостроем дорожает и вторичка
Девушка Прасковья• 02 июля 2021
Недавно услышала три варианта жилья: первичное, вторичное и старый фонд
Никто не знает, в чем существенное отличие у последних?)
Сиреневенькая• 02 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
мне риэлтор сказала, что наш дом 35 лет панельный уже стаарый
В рот не ложи• 02 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вторичное - видимо считают новострой, которому уже не 5 лет. Например, у нас квартира 2005 года, она считается вторичкой. А старый фонд - видимо имеют ввиду 59-60-70 и тд?
Дверной_Проем• 02 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так и есть
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2021
Вторичное - это все, что не от застройщика. Старый фонд, я так понтмаю, это дома старого типа, наверное старше 25 лет
Рекламама• 02 июля 2021
Да подорожанием есть очевидное,но и квартиры уже не сильно покупаются. Например под аренду сейчас вообще не выгодно покупать.
Рекламама• 02 июля 2021
Ответ дляВ точку
Квартиры улетают моментально.сейчас всплеск
Вы продаете квартиры? У меня сестра риелтор, утверждает обратное.
Показушница• 02 июля 2021
Мне вот интересно, сколько вам платят, чтоб вы эти бредовые темы строчили пачками?
Языката Хвеська• 02 июля 2021
Ответ дляРекламама
риелторов не любят, как лишнее звено поэтому у них застой, а хозяева и застройщики торгуют
Рекламама• 03 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да я согласна,что не любят,но все квартиры которые в базе даже сами собственники пока продать не могут. Люди приходят на просмотры и возвращаются еденицы. Если раньше скидку просили 1-3тыс. , то сейчас даже до 10 доходит, а собственник естественно шлёт таких покупателей. Так вот и получается,что у прямых покупателей нет этой разницы в цене после подорожания,а хозяин не может так быстро продать свою квартиру.
Языката Хвеська• 03 июля 2021
Ответ дляРекламама
тяжело 100% идет очень старый жилой фонд, трудно трешки продаются, а так мне кажется пррдажи идут, просто желания с возможностями не всегда совпадают, а риелторы сейчас вообще ’ни за холодную воду’ все эксклюзивы предлагают