Закидай меня камнями• 02 июля 2021

Что с ценами на квартиры (вторичка)?

С апреля цена выросла почти на 10% О_о
yuryia• 02 июля 2021
Толи еще будет.

Бриджит_Фрикандо• 02 июля 2021
Недвижимость вся дорожает и будет дорожать. За новостроем дорожает и вторичка
муха в кедах• 02 июля 2021
Догоняют цены на первичку
Девушка Прасковья• 02 июля 2021
Недавно услышала три варианта жилья: первичное, вторичное и старый фонд

Никто не знает, в чем существенное отличие у последних?)
Сиреневенькая• 02 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья

мне риэлтор сказала, что наш дом 35 лет панельный уже стаарый
В рот не ложи• 02 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья

Вторичное - видимо считают новострой, которому уже не 5 лет. Например, у нас квартира 2005 года, она считается вторичкой. А старый фонд - видимо имеют ввиду 59-60-70 и тд?
Дверной_Проем• 02 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так и есть
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2021
Вторичное - это все, что не от застройщика. Старый фонд, я так понтмаю, это дома старого типа, наверное старше 25 лет
Рекламама• 02 июля 2021
Да подорожанием есть очевидное,но и квартиры уже не сильно покупаются. Например под аренду сейчас вообще не выгодно покупать.

В точку• 02 июля 2021
Ответ дляРекламама
Квартиры улетают моментально.сейчас всплеск
Рекламама• 02 июля 2021
Ответ дляВ точку
Вы продаете квартиры? У меня сестра риелтор, утверждает обратное.
В точку• 02 июля 2021
Ответ дляРекламама
Да,регулярно и продажа и покупка.
Показушница• 02 июля 2021
Мне вот интересно, сколько вам платят, чтоб вы эти бредовые темы строчили пачками?
Языката Хвеська• 02 июля 2021
Ответ дляРекламама
риелторов не любят, как лишнее звено поэтому у них застой, а хозяева и застройщики торгуют
Рекламама• 03 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да я согласна,что не любят,но все квартиры которые в базе даже сами собственники пока продать не могут. Люди приходят на просмотры и возвращаются еденицы. Если раньше скидку просили 1-3тыс. , то сейчас даже до 10 доходит, а собственник естественно шлёт таких покупателей. Так вот и получается,что у прямых покупателей нет этой разницы в цене после подорожания,а хозяин не может так быстро продать свою квартиру.
Языката Хвеська• 03 июля 2021
Ответ дляРекламама
тяжело 100% идет очень старый жилой фонд, трудно трешки продаются, а так мне кажется пррдажи идут, просто желания с возможностями не всегда совпадают, а риелторы сейчас вообще ’ни за холодную воду’ все эксклюзивы предлагают