ТаПрямТам• 02 июля 2021

Депозит в банк

В какой лучше банк положить деньги, чтоб и надежно и наиболее выгодно (пока рассматриваю приватбанк). И лучше положить в гривнах или в иностранной валюте?
Юпитерная• 02 июля 2021
Ни в какой. Кладите на стейкинговый депозит в криптовалюте на Ваш выбор по 6-8% годовых и 25-30%квартальных при участии в программах регулирования.
Томатико• 02 июля 2021
Везде сейчас проценты упали. У нас в Привате 250000грн., проценты в месяц 1400, но это мы еще успели продлить договор на 6 месяцев, потом будет еще меньше.
Гадаю_По_шнуркам• 02 июля 2021
У меня в Ощад но у кореша там любовница,поэтому ,если будет шухер какой то ,заранее сниму
СиренаФеоктистовна• 02 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы шарите , тоже держу ЮСДТ 7%.
автор ТаПрямТам • 02 июля 2021
Кількість продовжень (в калькуляторе на сайте приватбанка), что это значит вообще?
Фима Собак• 02 июля 2021
.
Юпитерная• 02 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы шарите , тоже держу ЮСДТ 7%.
Не держу в USDT, пока не находила выгодные варианты. Вы на какой бирже или кошельке держите?
Работать надо• 02 июля 2021
В чат вошла ’ненавязчивая’ реклама криптовалют...
Юпитерная• 02 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Не реклама, а чистосердечный совет из лучших побуждений, ибо никто денежку за разумный финансовый совет не заплатил.
Угадайс• 02 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хоть 5 корешей,.
Есть договор с ощад,никто раньше срока не отдаст