Девочки у кого, есть рецепт дрожевого теста сдобного, как наши бабушки делали. Помню бабушкины пирожки, как она их делала.
Вилами по воде• 02 июля 2021
У вас були свої бабусі, у нас - свої.
Але принцип дріжджового тіста у всіх однаковий, різниця лише в кількості здоби.
Катька Пушкарева• 02 июля 2021
толку с того рецепта если вы не печёте))
на ютубе и рецепты и видео.
всё для вас.
на ютубе и рецепты и видео.
всё для вас.
АфродитаПетровна• 02 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
У вас були свої бабусі, у нас - свої.
У всех разные бабуси. Виртуозов, которые не рукожопы, точно как и теперь, среди современных хозяек.
Одни_мысли• 02 июля 2021
Вот это
или
По второй ссылке недавно делала. Всё получилось. Только больше муки.
или
Одни_мысли• 02 июля 2021
Что-то не то с первой ссылкой. Поищите сдобное тесто канал Выпечка и кулинария
Балаболка• 02 июля 2021
Ответ дляProga
У Вікторії Попін завжди вдалі рецепти:
Хороший рецепт! Я по ее рецептам еще пампушки и хлеб хоккайдо пеку-бомба.
Балаболка• 02 июля 2021
Я рекомендую рецепты с точным количеством муки. Вот это все ’на глаз’ для опытных пекарей.
Вилами по воде• 02 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Але борошно кожного разу різної якості, тому може не вийти...хіба що в рецепті вказана конкретна марка.
Балаболка• 02 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
З наших лише Хуторок не дуже підходить. А Київмлин,Борислав,Зернарі-+однаково гарні!
Вилами по воде• 02 июля 2021
Ответ дляБалаболка
У мене підходить все, мова ж не про це. А що кількість борошна для потрібної консистенції різна.
Вилами по воде• 02 июля 2021
Ответ дляБалаболка
И залог успеха-свежие дрожжи!
Я теж з ними найбільше люблю. А запах який від них! Клас!
Балаболка• 02 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Але ж треба знати цю консистенцію. Тому і раджу пекти по рецептам де точно вкпзана кількість муки-це працює.Я використовую різну муку і лише з Хутороком не сподобався результат і треба було більше муки. А взагалі це працює!