Просто болталка• 02 июля 2021
Как вам такие босоножки?
Для относительно проблемных ног.
Нужна удобная обувь, не модельная. Но что бы подходила и под будут, и под платья.
Или смотреть что-то более изящное?
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, у меня такие же. Пару недель назад взяла. Очень удобные. Нога в них отдыхает. Да, они не слишком стильные(модные), нейтральные, но для повседневной носки в самый раз.
Тоже синие? Или бывают в других цветах?
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Офігенно зручне взуття цієї фірми
Я на них давно смотрю. Меряла как-то, была в большом городе в их магазине.. мне они показались идеалити. Но я в них не ходила, поэтому решила спросить
Регионщица• 02 июля 2021
Автор, Ваш выбор самый удачный среди тут представленных-женственные, интересного стиля. Берите и не думайте, если Вам удобно. Особенно поразил вкус автора поста 16.
Голубец• 02 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Нужны такие, что бы взула и забула
Ещё и бюджет ограничен.
Хорошие, если нравятся берите. Всё равно не возможно, что бы нравилось всем.
Хлопаю ресницами• 02 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
В них здається все взуття шкіряне,легке і правильна колодка. Не те що всі ці фірмочки клепають на плоскій підошві,а потім у всіх вени вилазять і ногі болять.
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Именно!
У меня вены норм, а вот косточка появилась после модной обуви.. то плоская, то узкий нос и пр.
Теперь выбираю на каждый день такую, что бы не чувствовать на ногах
Кидстаффовка• 02 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Мне 31.
Вот реальные фото на ноге (не моя)
На ноге супер!
Берите 😍
Поторописька• 02 июля 2021
Много обуви Рикер, летней именно, нога в них отдыхает, мода дело такое)))
Лыжи со вспышкой• 02 июля 2021
У меня прошлогодние синие и белые такие. Очень удобные!
У меня летом сильно отекают ноги, а тут первый раз подобрала настолько идеальную обувь, что взяла 2 пары)).
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
На ноге супер!
Берите 😍
заказала
Померяю, тогда решу
Это интертоп, удобно
Померяю, тогда решу
Это интертоп, удобно
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ух ты :)
Надеюсь, что мне тоже подойдут так же.
Очень хочу удобные, что бы не задумываться
Вчера была в красивых.. еле домой доползла
Надеюсь, что мне тоже подойдут так же.
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляПоторописька
Вы правы Я давно хочу их обувь попробовать, все как-то не с руки было.
Заказала
Лыжи со вспышкой• 02 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
ух ты :)
Надеюсь, что мне тоже подойдут так же.
Понимаю
.
На каждый день прекрасный вариант!

. На каждый день прекрасный вариант!
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Понимаю
.
На каждый день прекрасный вариант!

. На каждый день прекрасный вариант!
Спасибо.
Оценим
Очень надеюсь на них.. ибо у нас в городе можно найти удобную обувь, но цена будет от 100$ за ноунейм
Оценим
Лыжи со вспышкой• 02 июля 2021
Еще у Skechers очень удобные сандалики, но там дизайны совсем уж простенькие)).
Просто болталка
• 02 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, я знаю. Тут просто эти выпали в нужном размере и по очень вкусной цене
Печальки.нет• 02 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Мне 31.
Вот реальные фото на ноге (не моя)
Супер)
Начальник Анонимов• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Тоже синие? Или бывают в других цветах?
Тож синие. В магазине не видела эту модель в другом цвете. Выбирала между более «эстетичными»(красивыми) и удобными.
Начальник Анонимов• 03 июля 2021
Так же взяла этой фирмы такие. Очень удобные. У меня с косточкой на ноге проблема. Нельзя плоскую подошву. Очень мне зашла их колодка.
Просто болталка
• 03 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Обе пары хорошо смотрятся
ИграйМойГормон• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Автор,а це Рікер ?
Мала колись
Перша і остання пара
Тяжкі ,як колоди були і постійно мені пряжка між пальцями натирала
Все дуже індивідуально
Мала колись
Перша і остання пара
Все дуже індивідуально
Просто болталка
• 03 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже с косточкой. Не беспокоит, но я не хочу допустить ухудшения
Просто болталка
• 03 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор,а це Рікер ?
Мала колись
Перша і остання пара
Все дуже індивідуально
Мала колись
Перша і остання пара
Все дуже індивідуально
Такое бывает, к сожалению.
ИграйМойГормон• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Такое бывает, к сожалению.
Я ще така італійська ТМ Вата
Тут на Стафі є посередник
У них теж шкіряне взуття,м‘яке,легке та дуже зручне
Саме по собі взуття не дешеве,але часом по акцї можна відхватити
Можете подивитись заради цікавості
Тут на Стафі є посередник
Можете подивитись заради цікавості
Просто болталка
• 03 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я ще така італійська ТМ Вата
Тут на Стафі є посередник
Можете подивитись заради цікавості
Тут на Стафі є посередник
Можете подивитись заради цікавості
Я знаю эту фирму
Проблема в том, что возврата по бате нет. У меня столько обувь неудобной, заказанной с инсайтов. И фирмы известные, и отзывов масса по моделям, а мне не подошло.
Может рискну как-то. Мой посредник выкупает
Просто болталка
• 08 июля 2021