Перловая Кашка• 03 июля 2021

Чем занять себя, если с мужем отношения не ладятся?

Девочки, возможно не очень правильно написала название темы, попробую объяснить.
Мне 32 года, ребенку 10. С мужем отношения не очень, в основном каждый сам по себе. Он приходит с работы и в телефоне или в компе. На выходных он может пойти с друзьями куда-то, особо мне не рассказывает, где он. Так вот, я себя чувствую очень плохо. Дочь сейчас в основном во дворе с друзьями или на выходных у бабушки. А я она всё время, у меня нет друзей, подруг, я не знаю чем занять себя, могу в выходной просто целый день пролежать в кровати, от обиды реву. Так надоело... Девочки, вот например, чем вы занимаетесь в свободное время?
Админко• 03 июля 2021
А зачем так жить?

ЗдесяЯ• 03 июля 2021
Занимаюсь редизайном, мелким ремонтом в доме, растениями комнатными, обожаю гулять, катаюсь на велосипеде. У меня подруги есть, но мне и самой отлично наедине
Статус Ква• 03 июля 2021
С весны осваиваю кайт, каждые выходные в поисках ветра). Люблю велопрогулки, хожу на экскурсии, люблю рыбалку и тихую охоту, периодически прохожу курсы разных интересных мне направлений, пишу книгу, волонтерю в приюте для животных, ну и кино/ театры/ книги....
Ну и друзья, просто не представляю как без них.
Персонаж Аноним• 03 июля 2021
Ну если это не просто момент , а вся жизнь , то наверное что-то нужно менять , а не искать чем отвлечься
Статус Ква• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Интересы и увлечения позволяют не драматизировать излишне ситуацию, оценивать ее спокойно. Что и приводит к разрешению проблемы с минимальными потерями.
Я Вас не боюсь• 03 июля 2021
Вам самой вообще что-то интересно? Кроме лежать в кровати. Фитнес, курсы какие-то, вживую ходить в смысле. Там знакомства можно завести. Я так пошла была на курсы операторского искусства: постоянный движ, голова и руки заняты, интересно, уйма знакомств, встречи, задания. Я в восторге была, хоть и уставала.
Я шалунья• 03 июля 2021
В субботу у меня ударный труд - готовка, уборка. Воскресенье - мой день. Утром иду в спортзал, такой кайф с утра, потом там же на массаж. Потом по неоходимости маникюр/косметоло/парикмахер. Домой к вечеру попадаю. Поела, наряд на понедельник приготовила, с ребенком пообщалась (16) покупалась и баиньки.
Автор, найдите себе увлечение. Живите в свое удовольствие. Я не пишу вам - уходите от мужа и т.д....к этому нужно придти, морально. У самой второй брак.

Валькірія• 03 июля 2021
підіть в спортзал, в басейн на аквааеробіку. там заведете подруг.
поїдьте на екскурсію.
запропонуйте колегам поїхати разом з вами.
я от люблю складати пазли, тут ніхто не потрібен. також люди вишивають, в´яжуть, вишивають бісером, розфарбовують картини. потім вступають у групи і дружать на основі своїх хоббі.
підіть в англійський мовний клуб.
навчіться водити машину, підіть на екстремальне водіння, там познайомитесь, знайдете друзів.
заведіть собачку, будете дружити з собачниками.
печіть пиріжки, ліпіть пельмені і продавайте.
в´яжіть шапки, светри і продавайте.
фотографуйте.
читайте книжки.
дивіться серіали.
варіть варення, да боже мой)
з нами тусуйтесь)
Ковбой Хагис• 03 июля 2021
В мене купа подружок. Я завжди маю чим зацнятись, куди і з ким піти. Чоловік вдома мена дратує дико. Люблю сама або з дітьми.
автор Перловая Кашка • 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Слушайте, а это идея спорт зал
Давно хотела. Только у меня дефицит массы тела ((( Не знаю даже.
Я шалунья• 03 июля 2021
Автор, возьмите ребенка и поедьте отдыхать. У нас тоже был период когда меня муж раздражал страшно. Дочь младше была - собрались и умотали в Карпаты, Крым(😭), Азов - море впечатлений, смена картинки - муж соскучился, я отдохнула и уже не так категорично- все счастливы.
Статус Ква• 03 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Слушайте, а это идея спорт зал
Спорт это не всегда про лишний вес
Статус Ква• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я так сделала, когда вернулась, муж продал все, что было в квартире. ..
Я шалунья• 03 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Слушайте, а это идея спорт зал
Подберите что-то. Я начинала ходить на групповые. Сейчас полностью на зал перешла. И дочку приобщила - с тренером занимается. Самое интересное, что глядя на нас и муж начал ходить
автор Перловая Кашка • 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я настолько привыкла к такому образу жизни, что мне очень сложно будет выйти из этой зоны ’комфорта’
автор Перловая Кашка • 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Муж то ходит)))
автор Перловая Кашка • 03 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
ого. Как так получилось?
Я шалунья• 03 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не, ну я не рассматриваю крайние варианты. У моего нет зависимостей и пагубных привычек. Просто раздражал меня - как начнет убирать в комнате - это на целый день, пыль протер, посидел, полы помыл - полежал и срочно нужно в магазин за продуктами....я иак не могу, мне нужно все быстро и рационально.
Стекловыжималка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это про меня Быстро устаю и делаю всё передышками, такое после 35 ти появилось.

Статус Ква• 03 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
ого. Как так получилось?
Решил мне отомстить.
Статус Ква• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
У него тоже нет ни зависимости , ни пагубных привычек. Решил таким образом мне отомстить. Чтобы в случае развода , ему досталась не только половина денег за недвижимость, но и то, что он успел наторговать.
Я шалунья• 03 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Решил мне отомстить.
А....
Не я ж не в ссоре уезжаю - всегда подвожу рациональное - ребенку нужно срочно воздухом подышать....и обязательно ему список на холодильнике- окна помыть, потолки протереть, холодильники разморозить.
Я шалунья• 03 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У нас речь о разводе не заходит. У вас совершенно другая ситуация.
Я реально, поживу пару недель отдельно, отдохну и меня уже многое не раздражает....думаю и он от меня в это время отдыхает. Зато потом отправляли ребенка в лагерь и вдвоем на море на несколько дней - роматник....прям как в молодости