Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 21:55
Алкоголизм у мужчины, Киев хелп
Суть такая ,что к врачам не хочет. Не знаю можно ли так спросить , но есть ли по области какая нибудь бабушка ,которая действительно убирает зависимость , желательно Бучанский район. Понимаю, что с врачами точно гарантировано ,но увы ,не пойдет туда
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 21:59
Ответ дляМульйонерша
К сожалению, ни бабушки ни врачи не помогут, если он не хочет.
Он хочет
Все напваки• вчера в 21:59
Голосеевский район раньше был мужчина Саша. Знаю людей которым помог. Поищите в интернете. Сейчас не знаю принимает или нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:00
Ответ дляВсе напваки
Не врач ,а именно так принимает ?
Все напваки• вчера в 22:00
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не врач ,а именно так принимает ?
Да. Не врач. Типа дар у него.
Мульйонерша• вчера в 22:01
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он хочет
Хотел бы, шёл бы за профессиональной помощью. А так он хочет, чтобы кто-то пошептал и пропало желание. Так не будет в этом вопросе
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:02
Ответ дляМульйонерша
И кто вам сказал, что с врачами точно гарантировано?😂
Да я не знаю, первый раз в такой ситуации ,друг семьи , жалко его, семьи у него нет ,нет смысла жизни
Дама с заначкой• вчера в 22:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он хочет
он хочет, но к врачам не хочет?)
Дама с заначкой• вчера в 22:03
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хотите в спасателя поиграть? это безнадежное и неблагодарное дело. пока человек сам не прозреет, ничего не поможет, никакие бабки, кодирование, ничего
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:08
Ответ дляДама с заначкой
Зря вы так
Баррикадница• вчера в 22:12
Хоче,наркологи в допомогу,лікують,реабілітаційні центри і спасається.Все інше гра на публіку і жалість,ви вже попали в співзалежність і його розумієте.
Все напваки• вчера в 22:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не врач ,а именно так принимает ?
если мне не изменяет память адрес ул. Бродівська 99. В гугле даже на воротах обьявление есть. Но в интернете сейчасне нахожу инфу. Это возле авторынка/ ХЗ может его уже и в живых нет, надо ехать смотреть/ Но с алкоголизмом он справлялся хорошо и брал за это только что дашь, не дельгами а продуктами
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:16
Ответ дляВсе напваки
Спасибо
Дама с заначкой• вчера в 22:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зря вы так
все это до вас проходили уже тысячи человек, не думайте, что вы самая умная, и у вас точно получится то, что не получается ни у кого
Астановитесь• вчера в 22:17
Нет такого человека, который нашепчет и избавит человека от алкоголизма. Это болезнь мозга. Рак же тоже не лечат бабушки яйцами.
Это долгая дорога, выпить будет хотеться всегда, особенно первый год. Алкоголику нельзя помогать, жалеть,давать деньги,подавать тазик,опохмел. Его надо оставить. Когда он теряет всё,бросает пить,ну,или не бросает
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:17
Ответ дляАстановитесь
Он не може сам,нужна поддержка ! Если ее нет он не сможет
Астановитесь• вчера в 22:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зря вы так
Обычно бросают пить,когда случается какая-то херня,к сожалению...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:18
Ответ дляАстановитесь
Вы откуда знаете?
Астановитесь• вчера в 22:19
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сколько лет Вы поддерживаете?
Запои сколько дней длятся?
Все напваки• вчера в 22:19
автор, не слушайте никого, у меня есть родственник которого закодировали за 1 раз. Но он ездил не в Киеве а в Днепропетровской обл. 2 года вообще не пил ни капли. Сейчас пьет изредка только пиво. Главное чтобы сам хотел
Дама с заначкой• вчера в 22:19
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это игра такая, в нее приятно играть вдвоем: жертва и спасатель. вы нашли друг друга и уже играете)
Астановитесь• вчера в 22:19
Ответ дляВсе напваки
Как закодировался именно?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:20
Ответ дляДама с заначкой
Вы не знаете о чем пишете или у вас не вышло
Дама с заначкой• вчера в 22:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та играйтесь на здоровье, жизнь-то ваша, не моя. ходите по бабкам, по дедкам, по выкатыванию яйцами, иголками, столько развлечений есть
Астановитесь• вчера в 22:21
Ответ дляВсе напваки
Человек,у которого алкогольная зависимость не может пить просто пиво изредка. Так не бывает) он или не был алкоголиком или нажирается в говно. У алкоголиков не бывает: ’изредка пива’)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 22:21
Ответ дляДама с заначкой
Это не моя жизнь ,а моего друга ,которого не могу оставить в беде. Эмпат - возможно ,но не пох...ист