Milka_W• 28 декабря 2013
девочки-киевлянки, кто на НГ будет выбрасывать ненужные журналы? - очень нужны
девочки, кто будет в плановой предновогодней уборке избавляться от ненужных журналов и т.п.
Если есть что-то с картинками, фотками, в относительно большом размере (в районе 9х13 хотя бы) и на бумаге нормальной плотности - буду признательна, если отдадите мне:).
Любой направленности, любой тематики - хоть журналы мод, хоть здоровье, цветоводство, авто, детские и тд. Нам нужны картинки для творчества (с детьми).
Всем спасибо :).
п.с. пишите сюда или в личку)
Всем спасибо :).
п.с. пишите сюда или в личку)