Цветок Мира• 03 июля 2021

Смарт квартиры в Одессе

Милые девочки, особенно одесситки, назрел такой вопрос, хотелось бы вложить деньги в недвижимость, под сдачу, и вот подумываю прикупить парочку смарт квартир в Одессе, уже с ремонтом, под ключ. Есть ли в этом смысл, пользуются ли они спросом для сдачи в аренду?
Благодарю за отзывы😘
Зубная фея• 03 июля 2021
Приезжие хотят снимать квартиру в центре города с персональным выходом на пляж), а это сраный фонд, а смарты, в основном, где-то в бамбукАх... имхо

автор Цветок Мира • 03 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
А если не для курортников, а для долгосрочной аренды для студентов и т.д?
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
смарт это где? кекс (который сейчас активно привлекает, а по факту даже котлована нет), артвиль.
все это находится далековато, хотя и тут снимают. вопрос в том, за сколько?
за счет строящихся новостроек, жилья здесь валом, на любой кошелек. и купить и снять. в этом плане Киев выгоднее.
Зубная фея• 03 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы уже присмотрели районы со смартами?
Насколько я знаю, смарты далековато расположены от вузов и побережья.... хотя уже может и понастроили.
Кто будет заниматься сдачей квартир, кто будет убирать, долгосрочная аренда или краткосрочная?
автор Цветок Мира • 03 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если рассматривать жилой фонд начала 2000, однушки, в хорошем состоянии в районе Таирово? Или не стоит ?
Зубная фея• 03 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+++++
Лень гуглить• 03 июля 2021
А сколько стоит смарт в Одессе?
Зубная фея• 03 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Где на Таирова? это важно)
автор Цветок Мира • 03 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы уже присмотрели районы со смартами?
Долгосрочная, с другой даже связываться не хочу…

Зубная фея• 03 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Что присмотрели? Таирова, Радужный?
автор Цветок Мира • 03 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Что присмотрели? Таирова, Радужный?
Таирова
Зубная фея• 03 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Таирова
))) я поняла, что Таирова, я тут живу... где конкретно на Таирова?
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
из моих знакомых, все кто снимали, моя семья в том числе, уже купили. за квартиры здесь не дерутся и как горячие пирожки не расхватывают. выбор есть. зайдите в группы фейсбука, помониторьте, посмотрите по каким ценам люди хотят снять (поверьте, они находят и по таким). я бы здесь под аренду не брала, вот дочке купим обязательно. хотя тоже, послушаю куда она поступать хочет и может в Киеве возьму однушку ей.
новостроев очень много, благодаря этому не поднимаются цены на вторичку. сомнительно что вы окупите такое капиталовложение.
автор Цветок Мира • 03 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо!
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А сколько стоит смарт в Одессе?
я перед новым годом мониторила. посмотрите цены артвиль. хотя я бы предпочла брать в акварели или кадоре. у них обычно местоположение получше.
когда я смотрела что купить, стартовала продажа акварели, я начала грызть мужа. не успела догрызть. двушки разобрали в первые три-четыре дня старта продаж...
психанула я и взяли мы вторичку.
ДелайКак_Я• 03 июля 2021
Сейчас стартовали 66,67,68 кадоры на Краснова, место хорошее. Смартов они не строят, однушки 42-43 квадрата. 800 дол квадрат по моему. Будет новый квартал.