Мечты сбываются• 03 июля 2021

Лучшая путана Москвы

Прошел конкурс, что скажите?
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Можете поизучать как она сейчас распоряжается своими деньжищами
И похоже больше по мужикам не работает
https://instagram.com/yana.orfeeva?utm_medium=copy...
ну по фоткам не определить, чем она занимается.

БлинчикБезСметанки• 04 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я одна не понимаю, зачем она сделала пластику и вообще вот это все со своей жизнью?
ну чтоб больше денег получать, это же очевидно.
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ничего не очевидно, была красивая девочка очень. Могла найти хорошего молодого парня состоятельного, построить семью, карьеру или я что-то не то пишу?
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
так там официальный ценник есть в шареме, поэтому туда и стремятся все девушки
посмотрела видео ан youtube об этом всем. Моя жизнь не будет прежней.... Я таки отстала от современности
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
наверное на одном так много не заработаешь.... Я об этом только из этой темы и узнала, немного в шоке.