Уты-фрутик• 03 июля 2021

Що смачного приготувати з баклажан?

Бажано гостре
ПультОт_БМВ• 03 июля 2021
Слайсы из баклажан, начинить творогом с чесноком.

Откушу что там торчит• 03 июля 2021
Кобра- обжарить кольцами баклажаны.. сладкий перец, горький перец, чеснок, петрушка- измельчить, через мясорубку, добавить уксус,, баклажаны перемазать этой смемью и в холодильник.. потом ем с черным хлебом.. ммм.. векснятина
ПесиКот• 03 июля 2021
Баклажан Огонёк
Голубец• 03 июля 2021
Капоната, салат из запечённых перцев и баклажан
АБВГДэшница• 03 июля 2021
Мусака, самое любимое блюдо
автор Уты-фрутик • 03 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Запікати?
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мусака, самое любимое блюдо
Поделитесь рецептом готовки, плиз
40каградусная• 03 июля 2021
Баклажпны квадратиками, поджарить на сковороде до корочки, потом добавить сладкий перец полуколечками, много лука, том сок, сахар, соль, специи, протушить до готовности. Любите острое-добавьте перчику, чесноку. Самая любимая икра за 20 минут.
из_под_тишка• 03 июля 2021
найсмачніше що я їла з баклажан,
Karnıyarık - баклажани фаршированні по-турецки
ну і рулетики по-грузинськи з горіховою начинкою, але перша страва достойна

из_под_тишка• 03 июля 2021
із простошо: рататуй
ПультОт_БМВ• 03 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Запікати?
Сами слайсы запечь, обжарить на сковороде или гриле. А потом завернуть в н х начинку из творога
Не служанка• 03 июля 2021
https://forum.say7.info/topic48526.html
Бабулька• 03 июля 2021
Обожаю баклажаны!Подпишусь на тему.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июля 2021
Куштувала смачний гарячий салат з баклажанів , томатів , філе індика , сирна чипса їі щось там ще було.. дівчата, можливо хтось знає рецепт гарячих салатів? Киньте сюди рецепт ваш будь ласка.
автор Уты-фрутик • 03 июля 2021
Я б хотіла якісь турецькі рецепти
Губы рыбы• 04 июля 2021
https://www.instagram.com/p/B1dN67gAOBf/?utm_mediu... хочу такое попробовать, думаю вкусно👍