Астановитесь• 03 июля 2021
Небольшая ревность - это хорошо или плохо?
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Скорее хорошо
14 (35.9%)
Скорее плохо
5 (12.82%)
Скорее тыц
Маруська Му• 03 июля 2021
Ответ дляМила 26
Наверное, автор имеет в виду адекватную. Потому что не может быть всё равно, если человек дорог. Другое дело, насколько это выражено и как проявляется
’Адекватная ревность’ понятие субъективное. Кому-то норм мониторить мессенджеры, например, для другого это возмутительно. Вот и мне интересно, как же она проявляется.
База_птеродактилей• 03 июля 2021
Бывает лёгкая, когда вы улыбаетесь и шутите, а бывает доходит до рукоприкладства. Мой муж меня ревнует любя и меня это заводит.
Зашла на 5минут• 03 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну если автор говорит мужу,что идет бухать с тремя мужиками,но все они друзья,а муж с улыбкой говорит ’угу’ и падает на диван смотреть футбол
Маруська Му• 03 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну тут вообще ревностью и не пахнет, хоть какой.
Маруська Му• 03 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скажите, какие есть поводы для такой легкой шутливой ревности? Мне правда интересно.
База_птеродактилей• 03 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну вот вчера на кассе в магазине какой чел сзади меня рассмотрел с ног до головы (я не видела, муж видел), улыбаясь сказал , что теперь я буду ходить только с ним. В итоге я начала расспрашивать какой он был тот чел, интригующе и опять таки на улыбке и у нас все закончилось сами понимаете чем. Вот такая ревность. А прошлый мой сожитель чуть не убил меня, челюсть сломал, хотел выбросить с 9 этажа и все это тоже за то что на меня кто- то там смотрел.
Маруська Му• 03 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Понятно. Нет, у меня другой темперамент, я б на такое и внимания бы не обратила. Был у меня мч когда-то, такой же мягкий ревнивец, но со временем к милым шуточкам добавилось кое что еще, мог звонить моим подругам, расспрашивать где я, мог запрашивать детализацию звонков. Все это с милой улыбкой, нежной ревностью и типа заботой и переживаниями. Фу, противно, хорошо, что он у меня был, получила прививку от ревности на всю жизнь.