Холодная каша• 03 июля 2021
В 83 года еще можно выходить замуж?
Есть ли в этом смысл? Или люди покрутят у виска, посчитают ненормальными?
Упругая попка• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну так и невеста может переписать, если не хочет, чтобы ему что-то досталось
Может.
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну у него своя жилплощадь есть, а у ’невесты’ есть свои дети и внуки, ведь они в первой очереди на наследство, а не будущий муж?
Это так прелестно, когда дети и внуки выстраиваются в очередь ’на наследство’. Как будто им обязаны.
АсобеннАя• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Почему это бред. Не слышали никогда- Любви все возрасты покорны. Или в 80 атрофируются чувства и эмоции вы считаете....
Вообще-то атрофируются, иногда так, что человека даже узнать трудно
Маша хороша• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Девочки, ну почему в 20 норм замуж, а в 80 не норм, не понимаю
от на пса оно надо так щекотать нервы потенциальным наследникам с обеих сторон?
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
не знаю, у каждого свои причуды, могу только за себя сказать - я бы точно не узаконивала брак.
а я собираюсь узаконить, сейчас второй раз запланирован в неюном возрасте. Быть 2й раз никем юридически близкому человеку не вынесу если что. Мне 1 раза хватило с лихвой
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну автор не указывает в посте, что у женщины проблемы с психикой
Слава Українi• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Любовь в 80+? Бред.
Любовный бред это скорее любовь в 20, про которую влюбленная молодежь трещит, мол ’навека’. А вот в 80+, это уже более глубокое чувство может быть, без всей этой показухи, шекспировских страстей и прочих соплей... ИМХО, конечно. :)
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Это вообще не их дело
Упругая попка• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Думаю, Вы как минимум лет на 30 моложе невесты)
Холодная каша
• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У женщины абсолютно хорошее психическое здоровье.
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
И что, уверена, что моё мнение в 80 не изменится. Вряд ли женщине в 80 менее болезненно объясняться, что она не жена
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Тогда совет да любовь ИМХО )
Упругая попка• 03 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну хочет, пусть выходит, это только её решение. Непонятно нафига оно ей надо, но то такое. Если это сделает её счастливой - совет им, да любовь)
Упругая попка• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тю. Я поняла, это чисто личное восприятие. Мне не то, что не болезненно было бы, я б вообще никому, ничего не объясняла)
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Просят документы в определённых случаях. Никто свидетельство о смерти не выдаст левому человеку
Настя Снежок Воля• 03 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Если не наступил маразм, ни для кого не секрет, что умственные, мыслительных способности с возрастом слабеют.
Упругая попка• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так в чем проблема? Дети заберут свидетельство. Какая разница у кого оно на руках? Не думаю, что бабушка в 83 года будет рысачить по городу устраивая похороны.
Гравицапа• 03 июля 2021
А почемуи нет? Мне повезло познакомиться с такой парой.Честно, завидуют той нежности, искренности до сих пор
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Это не единственный случай .
Принять решение об операции, если супруг без сознания например... всякое бывает.
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не у всех
Упругая попка• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Это не единственный случай .
Это все надуманное. Но повторюсь, если в этом бабушкино счастье, пусть себе выходит замуж)
Настя Снежок Воля• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Не у всех
У всех, у кого больше или меньше, но это факт.
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Я пишу то, с чем я лично сталкивалась. Причём тут надуманное.
Холодная каша
• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А в чем это выражается? Я, если честно, никакой слабости у нее пока не замечаю...
Слава Українi• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не у всех же. Мозг для того, что бы не слабел всю жизнь тренировать надо, задачки подкидывать и т.д. - у меня бабушка до самой смерти в 98 лет, меня в слова обыгрывала. Да и характер у нее был... Попались ей достойный кавалер, и в 83 пошла бы замуж. Все зависит от человека все же, не только от возраста.:)
Настя Снежок Воля• 03 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Снижение пямяти, уменьшение объема перерабатываемой информации и т.д.
Слава Українi• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хотя, от любви, вообще, мозги слабеют. Молодежь сколько дров ломает, когда влюбляется? А потом жалуются: ’Вай, где мои мозги были, когда я...’ - где-где, в отпуске ’по любви’. А потом начинаются стенания. В старшем возрасте уже меньше шансов так пролететь и потратить лучшие годы.:/
Настя Снежок Воля• 03 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
У молодежи гормоны бьют, когда они приходят в норму, то и всё остпльное возвращается
Слава Українi• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это да, гормоны те ещё звери.
Я себя вспоминаю... Влюбленный мозг это страшная сила!
Настя Снежок Воля• 03 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Это да, гормоны те ещё звери.
У меня с 13 лет, как включились, так пипец был