Мурзилка• 03 июля 2021

Подскажите пожалуйста по анализам

Лимфоциты могут быть понижены из-за недавней простуды ? Предрасположенность к сахару как я понимаю ?
автор Мурзилка • 03 июля 2021
Врач говорит такие показатели лимфоцитах не страшно а в интернете читаю все серьезно

энциклопУдия• 03 июля 2021
Не читайте интернет. Мне так врач говорит
60 метров сметаны• 03 июля 2021
А где они понижены?
автор Мурзилка • 03 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А где они понижены?
Не так написала, если бы меня не поправили не заметила бы.
60 метров сметаны• 03 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Не о чем беспокоится . Анализ нормальный . Глюкозу повторите через время . И всегда помните , что анализы без клиники не смотрят ( разве что в и сключительных случаях ) .
автор Мурзилка • 03 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо
Фруты_Буты• 03 июля 2021
Похоже на сахарный диабет первого типа.пересдайте в синево там точнее анаизы
60 метров сметаны• 03 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Что за чушь
Зачем вы пишите то чего совершенно не знаете . Скажите где данные за диабет???? Вы видите с-пептид ? Где ???? Какие ещё показатели я не вижу?
Вумна вутка• 03 июля 2021
Нормальные анализы. Лечат человека, а не анализы. Показатели все нормальные, если смущает сахар , просто пересдайте его еще раз, только накануне не злоупотребляйте сладким, жирным, ну в общем день на ПП )))