Дуболом• 04 июля 2021

На каком по счету свидании вам начинали дарить подарки?

После поцелуя? Секса? Или просто так?
И что вам дарили?
Давайте вспомним приятные (и не очень) моменты
Ёшки_Матрёшки• 04 июля 2021
Бывало, что и сразу. Например, косметику любимую, цветы. После секса обычно такие кадры пропадали как раз🤣

Идущаяповолнам• 04 июля 2021
Муж сразу начал со второй встречи
Серьезная баба• 04 июля 2021
Мне через месяц свиданий подарили кольцо с бриллиантом и замуж позвали. 15 лет душа в душу!
Цвиринь• 04 июля 2021
Ещё до. Привез подарок, просто так. Месяца через два только было первое свидание
Дея Торис• 04 июля 2021
иногда и с первого
а цветы и до свидания)
Не обижаюсь• 04 июля 2021
Обычно после секса.
Булку Дай• 04 июля 2021
Ну я со своим с 14 лет и до секса было куча, но не дорогих в силу возраста, подарков)
Кофе в лобби• 04 июля 2021
С первого
Ms. Доброта• 04 июля 2021
На первом и последующих. Покупала , что хотела, будущий муж платил

ОливьЕЖечка• 04 июля 2021
Правильно или нет, не знаю. Меня научили, что девушка не должна принимать никаких подарков, кроме цветов, до свадьбы. Попытался будущий муж подарить золотые серёжки на ДР до свадьбы, я не приняла. После свадьбы, пожалуйста))) хоть каждый день, а оно так и есть, а до… нииииизяяяя…
ДеньгиНеСдаю• 04 июля 2021
Ну смотря какое свидание и какой формат, если только секс,без обязательств, без подарков.
Красота неземная• 04 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ну может не так утрировано, но в прицнипе где-то по мотивам и я дочь учила.
Если понимаешь, что парню ничего не светит, и он тебе не нравится, то дальше цветов не заходи, самой же некомфортно будет. А потом на жалости можно вообще далеко ’заехать’.............. Слава богу не нуждается, поэтому не стоит загонять себя в должницы.
Я_не_аноним_100%• 04 июля 2021
Ещё не была даже лично знакома передавали большие букеты роз и подарки
Таки в курсе• 04 июля 2021
так прям чтоб с пакованом прихрдил- и не помню в начале отношений. через неделю поехали в крым, через месяц в европу. торжественных вручаний не было. зато сейчас все мое и я главная