Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2021

Где искать мужика после развода?

Хочется просто для секса,сходить в кино,театр ,выставку ..замуж больше не хочу. Мне 34. Где вы нашли?
КвартираЧья• 04 июля 2021
А я просто дыркой быть не хочу. И да, если только мне, то никаких развлекаловок не будет, это ж не отношения

Дюймовочка• 04 июля 2021
Сам найдется
Я_готова_ко_второму• 04 июля 2021
Тендер, Баду, работа, хобби, конференции, курсы
КвартираЧья• 04 июля 2021
Если только секс* Поэтому о театре, выставках и кино можете забыть. Встретились, показались и разбежались. Это не мой формат. Каждому свое
КвартираЧья• 04 июля 2021
Поахались*
Ваша прЭлесть• 04 июля 2021
Та такое найти где угодно можно)
Знать бы, где мужика для отношений найти...
Работать надо• 04 июля 2021
На баду много интересных.
КвартираЧья• 04 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
На баду много интересных.
Не сказала бы, арабов дофига, это да
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не сказала бы, арабов дофига, это да
Со мной знакомились симпатичные украинские мужчины. Из-за плохого настроения удалилась и пропустила 4 свидания)

Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Я прям задумалась, надо мужиками торговать, выгодное это дело
Кашпо• 04 июля 2021
какой такой театр. сезон закрыт.
причем редко что-то внятное вроде Чехова ставят.
а так на балет и на секас можно было бы.

может когда нить пересечемся на сз.
Кашпо• 04 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Та такое найти где угодно можно)
для отношений в разы сложнее.
тут нужно больше совпадений кроме культуры и влечения
Миззери• 04 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А что за крайности или замуж или дырка?
Миззери• 04 июля 2021
Мужские виды спорта, дартс и бильярд в любом городе есть федерации, там на 1 женщину 10 мужчин.
Женщин одиноких там практически не бывает
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Я тоже так думала после развода. Не хотела замуж, просто встречаться. Насколько мужчонки бедные и меркантильные попадались. Одни потребители. Никаких кружений. В кино сводят и уже якобы должна оплатить натурой. Кофе купят с таким видом что не иначе бриллианты подарили. Я переключила свое внимание на иностранцев, украинские мужчины если еще не нищеброды - цены себе не сложат. И уже сразу чуть ли не должна ему становлюсь, что он только посмотрел на меня или на тачке крутой прокатил. Пускай гуляют лесом убогие потребители. Вложиться на копейку - снять энергии на миллион. Я у себя есть и себя люблю чтобы еще дарить свою энергию непонятно кому и давать кекс за салатик. Ездить любят по ушам многие, что они такие классные, с намерениями правильными и что ухаживать будут когда-нибудь потом..но секс им дай сейчас😂😂😂
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Ответ дляКашпо
для отношений в разы сложнее.
Да просто расслабиться, никто наперёд не знает, с кем чего захочется.
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так что у вас получилось? Меня они бесят, с американцем пошутила, наш бы понял и поржал со мной, а этот в суд бы подал на меня, если б мог. Сколько я выслушала на безобидную шутку.
Яичница с беконом• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что за шутка? Расскажете?
КвартираЧья• 04 июля 2021
Ответ дляМиззери
А что за крайности или замуж или дырка?
Я замуж не хочу, просто секс мне не интересен. Проиужток здесь как раз серьезные отношения. Где я писала, что хочу замуж?

Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А что за шутка? Расскажете?
Да не помню, не в этом суть. Надоело с ним однообразно общаться. Вот кто понимает, так это итальянцы, но они блин эмоциональные, это перебор
КвартираЧья• 04 июля 2021
Промежуток*
Яичница с беконом• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Разность культур всегда сложно…
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Встречалась с местным олигархом и параллельно переписывалась с иностранцем. Олигарх редким жмотом оказался. Меня отвернуло это. Продолжаю переписку с иностранцем - мне цветы красивые дарит и помогает финансово. Мне важны дела от мужчины, а не слова. Были сложности у меня финансовые - олигарх повернулся спиной и еще стал шутить так омерзительно - давай встретимся и я заработаю, типа я ему услуги предоставляла. Я офигела, если честно, но потом поняла, почему его жена бросила - полное равнодушие и холод и совершенное безучастие в жизни его якобы женщины. Пусть гуляет хитропопый потребитель.
куркулиха• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В чем заключается эмоциональность?
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Ответ длякуркулиха
В чем заключается эмоциональность?
В скандальности, ревнивые, неуравновешенные. Зато когда обкрутить хотят, это что-то. В самом начале я познакомилась с фермером, реально красавчик, но сразу мне сказал, что отпуск я планировала у него.
куркулиха• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Иностранцы тоже люди) и они бывают разными))) кто то щедрый, кто то жадный) каждый пишет, исходя из своего опыта- ваш опыт положительный, но это не говорит за всех иностранцев или наших мужчин.
Хотя я тоже смотрю в сторону заграницы, так как мой возраст 43 года, шансов почти нет найти норм мужчину в Украине.
куркулиха• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну возможно он имел в виду у него в Италии?
куркулиха• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы уже встречались в реале? Или ещё только общение?
Я не Тролль• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Согласна с Вами, я после развода украинских мужчин не хотела вообще, всех отшивала)))
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Ну да, а я только после развода, вся такая не такая, что де это он проститутку себе заказывает с доставкой) И прекратила общение. После него никто внешне не нравился. Хотя был ещё один, помотал мне нервы, он наоборот, хотел ко мне прилететь и чтобы я ему экскурсии по городу. Не умею я это делать, девочки, знакомиться так. И дальше одни извращенцы.