Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2021
Где искать мужика после развода?
Хочется просто для секса,сходить в кино,театр ,выставку ..замуж больше не хочу. Мне 34. Где вы нашли?
Я не Тролль• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Встречалась с местным олигархом и параллельно переписывалась с иностранцем. Олигарх редким жмотом оказался. Меня отвернуло это. Продолжаю переписку с иностранцем - мне цветы красивые дарит и помогает финансово. Мне важны дела от мужчины, а не слова. Были сложности у меня финансовые - олигарх повернулся спиной и еще стал шутить так омерзительно - давай встретимся и я заработаю, типа я ему услуги предоставляла. Я офигела, если честно, но потом поняла, почему его жена бросила - полное равнодушие и холод и совершенное безучастие в жизни его якобы женщины. Пусть гуляет хитропопый потребитель.
Близнец по гороскопу? Олигарх?
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Вы уже встречались в реале? Или ещё только общение?
С сз только общение, но я иностранцев очень близко знаю по реальным знакомствам.
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Близнец по гороскопу? Олигарх?
Да, очень характерное поведение для близнецов.
Я не Тролль• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Значит, присмотритесь к иностранцу, но чувствую он далеко- не Европа, вы еще не виделись
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Присматриваюсь)
Пирожкиня• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я тоже так думала после развода. Не хотела замуж, просто встречаться. Насколько мужчонки бедные и меркантильные попадались. Одни потребители. Никаких кружений. В кино сводят и уже якобы должна оплатить натурой. Кофе купят с таким видом что не иначе бриллианты подарили. Я переключила свое внимание на иностранцев, украинские мужчины если еще не нищеброды - цены себе не сложат. И уже сразу чуть ли не должна ему становлюсь, что он только посмотрел на меня или на тачке крутой прокатил. Пускай гуляют лесом убогие потребители. Вложиться на копейку - снять энергии на миллион. Я у себя есть и себя люблю чтобы еще дарить свою энергию непонятно кому и давать кекс за салатик. Ездить любят по ушам многие, что они такие классные, с намерениями правильными и что ухаживать будут когда-нибудь потом..но секс им дай сейчас😂😂😂
Так автор хочет получать секс, а не давать. У Вас с ней кардинально разные... категории)))
Проработник• 04 июля 2021
Любовники женатого. Секс супер. Финансово никак не помогает. Ни подарков ни цветов.
Вам доя чего мужик?
бибизяна• 04 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А я просто дыркой быть не хочу. И да, если только мне, то никаких развлекаловок не будет, это ж не отношения
А чем секс не развлекаловка?
бибизяна• 04 июля 2021
Ответ дляМиззери
А что за крайности или замуж или дырка?
Так замуж это и есть бесплатная дырка с функциями бытового прибора
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Кроме секса автор хочет кружений. Я говорю - что так не бывает. Если секс - то только секс. Женская психосоматика разбивается в хлам после такого отношения к себе когда понимаешь, что тебя юзают как дырку. Кружения - это когда есть чувства у мужчины к женщине. Автор запуталась в своих ожиданиях и желаниях. У меня был похожий туман в голове после развода.
Угадайс• 04 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
так тема не ддя того, чтоб спросмть, чего вы хотите...
Угадайс• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
потребитель- это вы..и все правильно он сказал. Вы-шлюха
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Посудомойка• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я прям задумалась, надо мужиками торговать, выгодное это дело
Сваха называется
Топтунша• 04 июля 2021
Я думаю после развода самое оно познакомится с молодым парнем, а не с мужиком
Но парень должен быть не глупым и достаточно привлекательным,
Чтобы вас не только ублажить, но и снова заставить поверить в себя
Кому там слова не давали• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы только переписываетесь, а он уже цветы дарит и деньги дает? Он живет в другой стране?
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да, мужчина считает меня своей женщиной, поэтому помогает. Живет в другой стране.
Кому там слова не давали• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Расскажите пожалуйста подробнее как он цветы для вас заказывает? Вы ему свой адрес дали?
Кому там слова не давали• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И как деньги на карту переводит? Через пайпал?
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, просто на карту универсальную Приват
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С просто сексом согласна, что бы ни говорили, но это так. Лучше уж вибратор
куркулиха• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я поняла, я тоже смотрю в сторону иностранцев
Царевна Смеяна• 04 июля 2021
Везде?
В том числе на СЗ, но туда в эмоциональной броне, а также запастись терпением и быть готовой потратить время и силы
тогдалия• 04 июля 2021
Ответ дляТоптунша
)) зачем молодому, не глупому, симпатичному парню вытаскивать откуда то взрослую женщину? Вы будучи молодой много мужиков старше убедили и вытащили?)))))парням нужно страсть и веселье...
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да, дала адрес и телефон. Цветы получаю через курьера.
Кому там слова не давали• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А кто он по национальности?
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Еще эти, которым только секс - настолько не в себе, без защиты готовы присовывать. Мол, у них все в порядке. Я в шоке была, если честно.
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А кто он по национальности?
Европа. На самом деле мужская настоящность и состоятельность не зависит от национальной принадлежности.
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Коммент от нищеброда или женщины с веслом. Имеете право на свое мнение, пусть и ошибочное и желчное.