sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_33
Юпитерная• 04 июля 2021

Жлоб или норма?

Случайно в городе увиделись со знакомым.. До этого общались раз, пару минут буквально.. а сегодня увидел меня и говорит - пошли пройдёмся. Я - «ну пошли». Пошли, гуляли, мимо кофейных ларьков проходили, мимо кафешек.. Не предложил ничего купить. Спросил, где я буду футбол смотреть.. Говорю, что дома. Он предложил посмотреть вместе где-то в городе. Потом он меня провёл до дома - я сумку отнесла и вещи лишние. И дальше гулять. Короче, договорился он в баре каком то, чтобы там посидеть посмотреть футбол. Там спросил, буду ли я что-то. Я говорю, что нет, так поздно не ем, и пить не хочу ничего. Он как-то тоже ничего не стал заказывать. Потом после 1 тайма вижу, он засыпает уже. Понятно, что не до футбола уже. Отвёз меня домой и поехал домой. В общей сложности гуляли часов 5. Вопрос: жлобяра мужик? Или он ничего и не обязан покупать (заказывать)? И как расценивать вообще эту встречу?
показать весь текст
63 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_132
Тоска в носках• 04 июля 2021
61
Ответ дляbonbybr21
Так а чего вы не жлоб а он ? Вы же тоже не предложили ему ничего . Почему он вам что-то должен уже а вы ему нет ? Можно вас тоже жлобом назвать ?
Потому что он мужик,а не автор. Поэтому он должен.


anonim_215
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
62
Ответ дляТоска в носках
И поэтому он с ней 5 часов гулял. Логично.
Скучно ему было.
Никак впечатлить, вообще не старался, пошатались по городу скоротать время.
anonim_77
ПолБатона• 04 июля 2021
63
Ответ дляМейк-ап форева
Не загоняетесь. Кофе вода, мороженое - это база. С таким о любом кафе и выходных в Одессе/Львове можете даже и не мечтать. Таких большинство, увы, но я сразу таких отсетваю. А подруги нет. Вот и живут и в декрете выращивают на новые трусы и крем для лица. И еще и не каждый покупает даже жене декрете (( жлоб - это судьба
А на вас никто не позарился?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff