Юпитерная• 04 июля 2021

Жлоб или норма?

Случайно в городе увиделись со знакомым.. До этого общались раз, пару минут буквально.. а сегодня увидел меня и говорит - пошли пройдёмся. Я - «ну пошли». Пошли, гуляли, мимо кофейных ларьков проходили, мимо кафешек.. Не предложил ничего купить. Спросил, где я буду футбол смотреть.. Говорю, что дома. Он предложил посмотреть вместе где-то в городе. Потом он меня провёл до дома - я сумку отнесла и вещи лишние. И дальше гулять. Короче, договорился он в баре каком то, чтобы там посидеть посмотреть футбол. Там спросил, буду ли я что-то. Я говорю, что нет, так поздно не ем, и пить не хочу ничего. Он как-то тоже ничего не стал заказывать. Потом после 1 тайма вижу, он засыпает уже. Понятно, что не до футбола уже. Отвёз меня домой и поехал домой. В общей сложности гуляли часов 5. Вопрос: жлобяра мужик? Или он ничего и не обязан покупать (заказывать)? И как расценивать вообще эту встречу?
Творог для розжига• 04 июля 2021
Вы же сами отказались

ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Похоже вы ему не интересны как девушка.
ВЫВсеВрете• 04 июля 2021
Что значит знакомый?хотела секаса ты с ним ?
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы же сами отказались
Ну да. Но мог же купить что-то. Ли предложить кофе, когда мимо киосков проходили. Или я загоняюсь?
Миллениалка• 04 июля 2021
дурной сон: я 5 часов хожу по городу + сижу в баре с непонятным сонным мужиком
Творог для розжига• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Откуда он знал, что вы кофе хотели?
Кукарачка• 04 июля 2021
Так вы ж сами отказались! Девки, у вас прям какая-то нездоровая фиксация на теме жлоб/не жлоб. Мне кажется считать что там кто купил/не купил со старта - тоже махровое жлобство)
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет! Неделю назад так же случайно увиделись, пару минут общались, тогда и познакомились. Какой тут секс?
СтелькаОТединицы• 04 июля 2021
Ох и бред

автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Да)). Ну он понятный. Много рассказывал о себе, бизнес, отношения. Сама виновата, наверное.. сказала что люблю пешие прогулки.. вот и гуляли))
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Похоже вы ему не интересны как девушка.
Похоже, да. Так он вчера ещё писал, планировал куда поедем теперь гулять
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Я согласна с вами. Когда читала темы подобные.. но тут сама столкнулась и не знаю как реагировать)). Это ж не свидание было, в принципе..
Кашка-маняшка• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы отказались!
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Откуда он знал, что вы кофе хотели?
Да я не хотела). Отказалась бы. Но что не спросил даже.. невежливо может быть)
Миллениалка• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
он на вас засыпает на первом свидании, страшно представить секс с таким)))
Мейк-ап форева• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Не загоняетесь. Кофе вода, мороженое - это база. С таким о любом кафе и выходных в Одессе/Львове можете даже и не мечтать. Таких большинство, увы, но я сразу таких отсетваю. А подруги нет. Вот и живут и в декрете выращивают на новые трусы и крем для лица. И еще и не каждый покупает даже жене декрете (( жлоб - это судьба
МощныйШива• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Он может кофе не любит и не знает же, что Вы его любите. В кафе предложил, сами отказались. Или Вы хотите тирана, которому плевать на Ваше мнение? Сказала не хочу, а чтоб он все равно купил и заставил есть и пить?)
Загоняетесь не то слово.
Морская свинка• 04 июля 2021
подведите сумму, которую тратят мужики на девушек с СЗ при интенсивных свиданиях. Вот и превратились в жлобов. Ваш уже опытный, умеет по 5 часов выгуливать просто так.
Мейк-ап форева• 04 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Не жлобство. Девушка ищет спутника жизни, который в декрете ее будет содержать. Если кофе не может купить,то сразу на*.

автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Так какое это свидание? Секс тоже не представляю. Засыпал он уже в баре, когда нашим гол забили.. азарт пропал). Я тоже спать хотела, но не так)
МощныйШива• 04 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Видящих мало) Она могла сказать ртом, что любит кофе. Или подойти самой купить что хочет, а вот если б он отморозился и не заплатил сделала б выводы.
А тут сама придумала, сама обиделась.
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да ну, декрет.. мимо. Таких планов нет.
Мейк-ап форева• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Да ну, декрет.. мимо. Таких планов нет.
Разное в жизни может быть. Мне не подходит мужчина, который не тратит на меня деньги. А ваш вообще махровый жлоб. Не может купить гавняный кофе за 30 грн.и мороженко
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Я так поняла из комментариев, что это типа свидания было?? Я думаю, просто прошлись.. Такого опыта у меня не было.. не знаю даже как реагировать
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Машина норм у него, квартиры, поездки, все это есть. То есть, не гол как сокол. Или сыграло то, что я отказалась? Говорю ему, люблю вино, но на ночь не хочу. Он такой - да, не надо, калории лишние))).
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Он знает что я Спортом занимаюсь и слежу за фигурой. Может, это ещё?)
Миллениалка• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
похоже, вы оба с огоньком
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Кофе в такую жару?
автор Юпитерная • 04 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
похоже, вы оба с огоньком
Кукарачка• 04 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Та какой декрет?) Она его второй раз в жизни видит. Это как мужик глядя на каждую встречную прикидывает даст/не даст, так и с этим кофе у женщин купит/не купит. Фу короче для меня