Хомяк с пастой• 04 июля 2021

Кто-то делал холодный ботокс на очень редкие волосы?

Реально на редкие волосы, когда голова «светится». Что получилось?
FreshWood• 04 июля 2021
А что даёт ботокс, от облысения спасает?

Кондуктор трамвая• 04 июля 2021
Ботоксы, кератины это химическое и температурное воздействие на волосы, как и завивка. Думаете хорошо волосам от такого?
автор Хомяк с пастой • 04 июля 2021
Ответ дляFreshWood
От наследственного облысения только пересадка волос спасает и парик)
автор Хомяк с пастой • 04 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я же написала - холодный (это без температуры). Судя по внешнему виду тех, кто делал - воздействие хорошее.
FreshWood• 04 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так вы ж сами написали ’очень редкие волосы’, я потому и поинтересовалась
Кондуктор трамвая• 04 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А слово химическое вы пропустили? )

Представьте как будут 3 волосины облеплять голову.
Козяка-маляка• 04 июля 2021
Делала, пару недель эффект был, выброшннные деньги на ветер. У меня не сильно редкие, но очень сухие и тяжело расчесать было.
автор Хомяк с пастой • 04 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А после ботокса как? Легко чесались?
Козяка-маляка• 05 июля 2021
Да легко, но недолго. Хотя мыла волосы безсульфатным шампунем и маской

Козяка-маляка• 05 июля 2021
Рассматриваю варианты самой себе делать ботокс дома. В поиске средства