Мадам Подлинник• 04 июля 2021
Сколько рассрочек можно взять в Монобанке?
Есть ли какое-то максимальное число, после которого банк скажет СТОП? 😅
пышка_мышка• 04 июля 2021
Думаю в пределах кредитного лимита. Все кредиты в общей сумме не должны превышать кр лимит по данной карте.
Гопница-Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Людина без офіційного трудовлаштування отримала 12 позик
пышка_мышка• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мені здається,що вони без тормозів.
І це ніякий не банк
Что значит «не банк»? У них есть все документы, лицензии и статутные капиталы. Как это не банк?
Подскажите плиз• 04 июля 2021
Загадочный банк,друган уже 5 лет нигде офиц не пашет а они 80 косарей дают лимит))
пышка_мышка• 04 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Банк знает больше чем вы. Если дал, значит клиент платежеспособен и надежный.
Правильно_Валерчик• 04 июля 2021
Дадут сколько нужно, это бизнес а не загадочный банк. Не волнуйтесь, всем кто взял - отдадут. Чем и когда это другой вопрос)) но банк не потеряет)))
Мадам Подлинник
• 04 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это понятно, но если я буду брать по 1000, например, и будет за месяц 10-15 таких рассрочек, не пошлют меня?
Гопница-Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не смішіть.
Мій бувший колега, саме про нього я і писала, почав з малого, а наразі має вже 3 рішення суду, інші мабуть в дорозі....
Але прикол в тому, що маючи заборгованість по багатьом йому продовжували давати......
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Да хоть 20. Дается лимит к примеру 20 тыс, вы можете взять 20 рассрочек по 1 тыс. Больше нет. Только имейте ввиду кредитный лимит и лимит на оплату частями может быть разный. К примеру 20 кредитный лимит и 10 кредит на оплату частями. Можете взять на оплату частями хоть 10 раз но в итоге сумма не должна превышать 10 тыс
Гопница-Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Якщо ви ще цього не зробити,то зупиніться.
Краще звернутися до ’ нормального банку’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мені здається,що вони без тормозів.
І це ніякий не банк
интересно, Моно участвует в фонде гарантування а вот Ощад нет, т.е положив в Ощад депозит и банк накроется вы ни шиша не получите. Отсюда вопрос Ощад больше банк чем Моно?
Мадам Подлинник
• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А что может случиться, если сделать это в Монобанке?
Мадам Подлинник
• 04 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Навіть не збираюся про це думати.
Коли прийде капець, то той, фонд морозиться як захоче.
Вам навести приклади щасливої долі вкладників банків? Банків ,які луснули,але були у фонді?
Гопница-Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Успіхів та процвітання МоноБанку і його клієнтам
А вам вихованості і такту. Гарного дня.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Навіть не збираюся про це думати.
Вы вообще понимаете как работает фонд гарантирования? Или будет продолжать демонстрировать свою неграмотность? Еще раз повторюсь, ваши сплетни бабок на лавке с семками меня мало интересуют. Описывайте свой опыт а не базарные сплетни.
АяВсёЗнаю• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А я с офиц работой 0 лимит.
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2021
Официальная работа никак не влияет на кредиты в Монобанку. Я офиц. не работаю, беру крупные суммы и отдаю. Кто то правильно написал ’это бизнес’.
Гопница-Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну по перше, я взагалі вам нічого не радила.
Це ви тут махати почали своєю фінансовою грамотністю.по- друге, я вам не вам писала..
Беріть кредити, насолоджуйтеся. Ніхто ж не проти
Мадам Подлинник
• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ответьте, пожалуйста, на пост 13 🙏🏻
Гопница-Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ответьте, пожалуйста, на пост 13 🙏🏻
Перепрошую, покине готова ще. Спочатку на лавочку сходжу, до бабок. Перед цим зайду за сємачками.
І тільки тоді зможу в повній мірі продемонструвати свою Неграмотність.
Мадам Подлинник
• 04 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
😳
Мадам Подлинник
• 04 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
А куда мне надо обратиться в моно банк? Где он находится?
Поддержка в приложении. А так это Универсалбанк
Гордая_птичка• 04 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо
Налетчица Муся• 04 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не пошлют