ТрубоДурочка• 04 июля 2021
Как добавить фото в ЛС на олх?
Попросил покупатель дополнительные фотографии, я сделала, а как отправить не пойму. Нажала на скрепку -прикрепить, выбрала 5 фоток, а что дальше делать не соображу. Как сделать, чтоб они отправились?
ТрубоДурочка
• 04 июля 2021
Висит вот эта скрепка с 5 файлами , нажимаю стрелочку отправить - пишет что сообщение не может быть пустым
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Без текста нельзя. Я ставлю точку)
Сегодня не целуюсь• 04 июля 2021
Включайте логику. Ответ в вашем же вопросе . Сообщение не может быть пустым!
ТрубоДурочка
• 04 июля 2021
Т.е. просто фото отправить нельзя? Без заполнения поля для сообщения?
ТрубоДурочка
• 04 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Без текста нельзя. Я ставлю точку)
Спасибо, я не дошла до такой простой мысли
ТрубоДурочка
• 04 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я думала, что фотографии это уже не пустое сообщение)))