Из Кукуева я• 04 июля 2021
Вот все кто не верит и верит в гороскопы ответьте мне
Я зарегистрировалась недавно на сз. И я заметила что тема секса более активна у стрельцов. Они даже флиртовать начинают одинаково пошло. Вот как так?
Из Кукуева я
• 04 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Никакой связи нет, секс озабоченность от знака не зависит)
Я серьезно и они еще любители вирта
Аноним_Галя• 04 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Но стрельцы все озабоченные
Аноним_Галя• 04 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я серьезно и они еще любители вирта
Они просто извращенцы, любят их во всех проявлениях.
Братья Капли• 04 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я серьезно и они еще любители вирта
Ну так они аферисты и авантюристы.
Утренняя зорька• 04 июля 2021
Ответ дляТелочка
Мой муж рыбы и он озабоченный
Подробности
прошу. Мой мужчина рыбы,секс любит,много секса,но,стандартная программа
Большой секретик• 04 июля 2021
Блин, на свете 8 млрд человек, вы правда считаете, что их 12 писихотипов???? Как вообще можно в подобное верить?
Из Кукуева я
• 04 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Не верила но заметила связь
Снегопадка• 04 июля 2021
Думаю, что на темы секса больше влияет возраст чем гороскоп. Ну а по поводу начала общения: есть просто список дежурных фраз и он не так уж и велик. Найти его можно в инете.
Аноним-ка• 04 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не верила но заметила связь
Озабоченность не от знака гороскопа зависит, а от возраста.. Вот 40+ намеки об одном
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2021
Я стрелец женщина. Думаю да, есть такое у стрельцов,по себе знаю ’это дело ’не на последнем месте в интересах ....