Нифига_ни_ни• 04 июля 2021
Как можно попасть в Италию через Грецию?
Воздух в банке• 04 июля 2021
сегодня в инсте видела страницу рекламную, где предлагают выезд в Италию по липовой рабочей визе, ’’работодатели’’ в Италии её подтверждают и всё, можно ехать. а из Италии потом по любым странам Шенгена.
Ответ дляВоздух в банке
у нас знакомый пару недель назад так в Польшу поехал. Депортация в паспорте.
Воздух в банке• 04 июля 2021
Ответ дляИрина1717
ого, а как вычислили, интересно? если всё оформлено правильно, как доказали, что это обман 🤔