На-перекуре• 04 июля 2021
Молдаваны - какие они мужчины?
Из тех что видела, на меня произвели впечатление невоспитанных, эгоистичных, наглых, безразличных к людям и жадным.
Может у кого-то есть положительные примеры или наоборот. Или отношения были, как они ухаживают? Поделитесь пожалуйста своим опытом?
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2021
Ответ дляРадость моя
а какие украинцы мужчины?)))
з зубом, мабуть
На-перекуре
• 04 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Извините, а зачем?
Никогда не понимала, для чего отвечать вопросом на вопрос)
Козяка-маляка• 04 июля 2021
Разные. Очень семейные, но зачастую в ущерб себе и своему партнеру, по типу ’ашолюдискажут’
вареный_look• 04 июля 2021
Вот хоть и родилась в том Кишинёве,не перевариваю Молдаван(по национальности) Ну не знаю почему,глупые они ,и быковатые. И не только мужчин касается это,женщин тоже
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Никогда не понимала, зачем создавать странную тему, а потом удивляться?
На-перекуре
• 04 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если она вам кажется странной - это всего лишь ваше мнение, которое заслуживает право на существование, как и другие мнения в этой теме
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Действительно, зачем вам, вы познакомились с мужчиной?
Козяка-маляка• 04 июля 2021
Ответ длявареный_look
Стереотип.
Балаболка• 04 июля 2021
Ответ длявареный_look
А показывали семью молдаван в Міняю жінку, так там жена была такая приятненькая скромняжка.
По вашему описанию тут половина советчиц молдаванки
Малинка• 04 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну все ж молдаванЫ одинаковые )))
Козяка-маляка• 04 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Темпераментные и очень эмоциональные в основной массе.
МошеЙница• 04 июля 2021
Знаю одного. Быдлота, хам, неряха, о воспитании и речи даже нет. Полное чмо, а строит из себя короля. Жену ревнует, следит за ней всеми возможными способами. Специально высчитывал овуляцию у жены и якобы нечаянно ребенка заделал и все это против ее воли.
На-перекуре
• 04 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Молдаване
Семьянины хорошие
Сомнительно, из тех кого я знаю, изменяли женам, хотя из семьи не уходили, нужна ли такая семья
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Высчитывал овуляцию, такое бывает? Мужчинам знакомо это слово)
МошеЙница• 04 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да. Он даже себе в телефон программу закачивал для этого
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
На-перекуре
• 04 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ахах, и снова вопрос, если есть что сказать по теме, пишите, столько вопросов и ничего по теме. Я все написала в стартпосте.
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Если вы себя не ведете нормально с другими, то и вам тоже нормально никто не ответит.
На-перекуре
• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Тоже знаю о подобном, жену из дома не выпускал, проверял в каких трусах вышла из дома, с подругами даже не разрешал общаться
На-перекуре
• 04 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вареный_look• 04 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Они гонят беса конкретно,в плане языка. Я родилась в 87 году, в Кишинёве . Всегда разговаривали на русском там. И даже после развала советского союза,русский рулил долго. Школы русскоязычные были. Сейчас туда приедь,заговори на русском, они Знаете что говорят? Учить молдавский надо
такие тугие,что в голову им не может прийти , а вдруг человек турист?
УлыбАчка• 04 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Молдаване
Семьянины хорошие
Согласна у меня папа был молдованин из большой (11 детей)семьи,всех своих сестер и братьев любил. Нас с братом любил,семья на первом месте.
И.О. человека• 04 июля 2021
У меня родственники в Приднестровье.
Так вот, люди там очень открытые, готовы помочь, мужчины в отношениях честные и, как бы это сказать, очень быстрые. То есть если нравится девушка, скажут об этом
Меня не звали• 04 июля 2021
Знаю одну семью, но шапочно. Отдыхали вместе на одной базе, наши номера были рядом. Более чмошного человека, семьянина, я не видела. Обращался с женой и дочерью, как со служанками - принеси, подай, ’я ж привез вас на море, поэтому угождайте мне’. Их девочка, ей лет 18, готовила на кухне завтраки-обеды-ужины, мыла, убирала, они с мамой таскали продукты... Плюс вечные скандалы, ор его. У меня за 4 дня с ними на базе было желание поскорее свалить, чтобы спокойно отдохнуть)