Дадосвидания• 04 июля 2021
Если мужчина ушёл в кризис
И потом кризис прошёл , он может пожалеть что натвлрил?
Ждушечка• 04 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
По разному. Ваш бывший МЧ нет, так как он правильно поступил.
Да никак у нас сама Ванга здесь 😳
Альфред Шнитке• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Уже готовитесь простить?
Нет. МЧ автора назад не хочет, давно живёт своей жизнью.
Я не на долго• 04 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это вам кто сказал?
Альфред Шнитке• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Это вам кто сказал?
Если я ошибаюсь, автор напишет
Дадосвидания
• 04 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Если я ошибаюсь, автор напишет
Вы странная , у меня у подруг сейчас мужья переливают кризис и начали вести себя неадекватно намекая на развод
Альфред Шнитке• 04 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Эта тема не о Ваших подругах.
Апрель Ивановна• 04 июля 2021
Может пожалеть, а может не пожалеть, а порадоваться, что вовремя изменил свою жизнь
Дадосвидания
• 04 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Эта тема не о Ваших подругах.
Вы реально странная , не стройте из себя ясновидящую провидицу , за сегодня столько тем о разводах и у подруг в семьях кризисы у мужчин , отсюда и вопрос
Альфред Шнитке• 04 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну, как хотите)
Дадосвидания
• 04 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, как хотите)
Вы себя ясновидящей считаете ?))
Альфред Шнитке• 04 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы себя ясновидящей считаете ?))
Нет, конечно. И не верю в такое.
Дадосвидания
• 04 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, конечно. И не верю в такое.
Тогда что за ересь вы пишите ?
мамаматоса• 04 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Да никак у нас сама Ванга здесь 😳
вот и скажите...человек просит мнения а пишут бред...
Дадосвидания
• 04 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Тут много странных троллей которым нечем заняться
Альфред Шнитке• 04 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Тогда что за ересь вы пишите ?
Я пишу как есть. Но раз это ересь, мало ли сумасшедших всяких, пропускайте.
Непостоянная постоянность• 04 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
У всех по разному..если им не нравилась жизнь,то это и есть тот период когда меняют кардинально-новая жена,работа,дети...если нет таких масштабныз проблем,то это как у женщин пмс только длительный.
мамаматоса• 04 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
врт из за таких неадекватов и неохота бывает на форуме оставаться,перекрутят,и тебя еще ни за что ни про что идиотиком выставят...фу,гидота...
Дадосвидания
• 04 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Ага , она не ясновидящая но ситуацию уже придумала и додумала не пойми с каких источников
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Если хотят развестись, значит неадекватны?😂 А может, наоборот, это их самое мудрое решение?
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Мой муж в период КСВ стал как прибабахнутый подросток, даже друзей из клиентов молодого возраста завёл 21-25 лет, вести себя так же начал, ’молодиться’😎
Мы с детьми были в ударе, они не переставали спрашивать, что с папой творится?!
Начао приходить с ’работы’ в 12ч и позже, а мог и вообще на даче оставаться .
Как позже выяснилось, что он и по покатушкам ночным с этими дружбаеами, там и девушки пошли, этому старому кобелю тоже перепала замужняя шалавка,слабая на передок, ну и закрутило его..., быстро не отпускало, начал курить, бухать, за рулём пьяным ездить, по клубам, караоке шляться(мы всего этого не знали), для нас он просто поздно возвращался с ’работы’. Меня не слышал, только сердился, что я недовольна его поздними приходами,и что пилю его
Вобщем то был полный треш
Непостоянная постоянность• 04 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вобщем то был полный треш
И?
Рекламама• 04 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вобщем то был полный треш
И чем закончилось? И сколько ему было?
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Ответ дляРекламама
И чем закончилось? И сколько ему было?
45 было
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Ответ дляРекламама
И чем закончилось? И сколько ему было?
Вообще у мужчин кризисов бывает два, первый ~35л., второй ~45 лет+ - ,если первая волна слабая, то вторая кроет конкретно.
У моего началось в 42, я видела, что он грустит и грузится. Хотя видимых причин не было, у нас было всё, даже более того.