Дадосвидания• 04 июля 2021

Если мужчина ушёл в кризис

И потом кризис прошёл , он может пожалеть что натвлрил?
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Ответ дляРекламама
И чем закончилось? И сколько ему было?
Ну вот в 45 он словил ’ беса’ конкретно.
Потом было время ,что мы начали жить раздельно, днем он- на работе, а ночевал он на даче, там реально была ночлежка для всякого молодняка.
Я думала это конец нашей семье, т.к.семья , дела детей не интересовали мужа, он регулярно передавал пакеты с продуктами, давал детям денежку и всё.
Поговорить с ним не удавалось, ни в Вайбере, ни по тел.,ни тем более вживую🥺