Всех анонимов аноним• 04 июля 2021
Путешествие в одиночку
Девочки, кто путешествует, отдыхает в одиночку, дайте советы и помогите решиться. Нету у меня компании, близких подруг и тд.
Из-за этого очень часто отказываю себе в поездках.
Компанией или с подругой/парнем/мужем кажется интересней и безопасней.
Поделитесь опытом таких поездок)
Шкура Шуры• 04 июля 2021
Ой автор, только посмотрела видео, как одна американка путешествовала автостопом
Сусановна• 04 июля 2021
мне есть с кем ездить, но прелпочитаю сама, на отдыхе компания всегда находится, зато не надо ни под кого подстраиваться, никто не храпит, не хлопает дверью, вставая в туалет по 10 раз за ночь, никто не курит возле меня и т.д. Единственный минус такого отдыха-это переплата за сингл.
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Я уже молчу о том,что отдых в одиночку в 2 раза дороже обычно, тк номера расчитаны на двоих)
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну не в 2 раза, а где то в полтора, но ваш комфорт того стоит
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Ответ дляСусановна
О,как раз и я о переплате говорю)
Курс капусты• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Найдите попутчиков на профильных форумах. У меня знакомый так делал.
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я часто сама, ще й машиною. Не бачу проблеми, мені чудово.
Машины нет(
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
О,как раз и я о переплате говорю)
ну если вы например как моя подруга, ей все равно, она спит как убитая, хоть табор цыганей будет в номере плясать, она курит как паровоз, так что ей все равно что вокруг дымят, то можете легко найти попутчицу на сайте пилигримм, там многие находят
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Отлично, я люблю одна отдыхать. Как раз сейчас одна и тут таких много
Вам не скучно?
В ресторанах, пеших прогулках, экскурсиях?
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Ответ дляСусановна
Ой не)
Готова днлить номер только с каким-то близким давно знакомым человеком)
Котя_люлю• 04 июля 2021
Отлично! Всегда езжу одна.
Ни под кого не нужно подстраиваться, сопоставляться свои биоритмы.
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам не скучно?
так там все быстро знакомятся, скучно точно не будет, зато в номере вы сами, что хотите то и делаете, хоть спите, хоть телек всю ночь смотрите, хоть с любовником кувыркаетесь
Khmelnichanka• 04 июля 2021
Я не имею подобного опыта, но уже по- доброму Вам завидую )))))).
Иметь возможность отдыхать одной - это кайф.
Не игнорируйте этот шанс ;)
В Египте вместе с нами в отеле отдыхали несколько человек по одному.
В основном - женщины, но был среди них и мужчина.
И это были самые беззаботные люди на весь отель ))))))))
Не игнорируйте этот шанс ;)
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Ответ дляСусановна
Быстрые знакомства это вообще не обо мне)
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
я тоже сама первая не подойду знакомиться, там всегда есть куча активистов, которые сами с вами познакомятся
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Не игнорируйте этот шанс ;)
Немножко страшно,конечно)
Если ты в глухой деревне или чужой стране)
Khmelnichanka• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Немножко страшно,конечно)
Понимаю Ваши опасения. Но я вот посмотрела на этих людей и поняла, что реально не отказалась бы от такого отдыха и подобного времяпровождения. Они не были одиноки. Но они ни от кого не зависели. Вот честно, в моем случае это просто нереально, но честно - на недельку я бы с радостью побыла наедине с морем :)
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Немножко страшно,конечно)
не повторите моей ошибки, едьте не в семейные отели, а то я один раз так лоханулась, отель вроде отличный, но семейный, повсюду эти дети-дети и еще раз визгливые дети, они повсюду-в ресторане-пляже-территории, бассейнах (во взрослых тоже) и эта жуткая детская навязчивая анимация целый день, там конечно трудно было найти компанию, еле еле нашла кто без этих детей, хотя они тоже лезли знакомиться, но я просто не люблю чужих детей, после этого тщательнее выбираю отели и все отлично.
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2021
Ответ дляСусановна
Не,я в горы еду(планирую), там нет такой детской движухи,как в турецких отелях
Клин_Кляйн• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам не скучно?
Нет, мне не скучно, я в Карпатах сейчас, езжу на экскурсии, там вообще весело. Единственный минус - фото селфи даже с палкой, близко очень и я себе не очень нравлюсь. Но я и на море сама езжу, проблем нет.
ЗдесяЯ• 04 июля 2021
А я из-за того что одна, не путешествую. Была бы компания, давно бы поехала. Подпуги семейные, с мужьями, я в разводе. Одной страшно что ли... хотя я не любитель приключений в плане знакомств и такой отдых не рассматриваю
Зам Ам• 04 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Купите маленький штатив и кнопку. Меня часто выручает) на алиэкспресе их тьма за копейки
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда вы можете взять тур Трускавец 365 или Ворохта 365, там каждый день экскурсии и очень быстренько познакомитесь с единомышленниками из группы
Клин_Кляйн• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Есть. Не приновилась.
Коварная Зая• 04 июля 2021
До замужества дважды ездила одна отдыхать. Правда, в Украине, не заграницу. Отдыхом очень довольна. Так что решайтесь.
всемВсёИмного• 04 июля 2021
Ответ дляСусановна
вот, отели 16+ или 13-14 +, наше все. Я в 2019 так кайфовала в Турции))