Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2021
Минимальные требования к местам отдыха
Глядя на условия которые смеют сдавать и тем более снимать некоторые, нужно выставить нормальные условия к местам отдыха на море:
1 койко-место - никаких койкомест быть не должно, только номер целиком.
2 требования к номеру:
Отдельная ванная комната, с душем и туалетом и круглосуточной холодной и горячей водой
Кондёр
Площадь не менее 20 метров
2 требования к номеру:
Кондёр
Площадь не менее 20 метров
А я на шпагате• 04 июля 2021
Они и не сдают их за все деньги мира😏 Были б у вас деньги,а это выбирай -не хочу, выступали бы вы меньше
Мотылек• 04 июля 2021
Каждому-своё.
Мне тоже надо так, как Вы затребовали, на другие условия я однозначно не поеду.
А молодёжи и так хорошо, раньше мы ездили и на такую фигню не заморачивались.
Кинг-Конгша• 04 июля 2021
+ приличный санузел на/возле пляжа, иначе я заходить в то ’море’ не хочу
Идущаяповолнам• 04 июля 2021
Звукоизоляция и капитальноое строение, введенное в эксплуатацию. Пробовала искать гостиницы на азове: это же сплошные домики трёх поросят с картонными стенами, паленой проводкой и полным отсутствием пожарной безопасности!