Оченьценная• 04 июля 2021

проголосуйте за стул

нужно на подарок два стула
мужу и жене на природу
какой на Ваш взгляд лучше и прочнее
какой удобнее
стул паук в чехле идёт...другие просто складываются
есть с подлокотником(правда не знаю как он ...скорее это просто ткань...тканевый подлокотник в стуле паук)
есть без
может у кого-то есть такие и долго служат
посоветуйте пожалуйста какие купить
Результат:
вже голосів: 109
84 (77.06%) фото 1
25 (22.94%) фото3
0 (0%) фото 2
НаливайКа• 04 июля 2021
Первый.
автор Оченьценная • 04 июля 2021
И цвета разные есть всех этих стульев
когдадеЦкие• 04 июля 2021
У меня есть как на фото 3, удобный
Печальки.нет• 04 июля 2021
У меня третий. Отличный. Купила 9 штук в Леруа. Гости не жаловались. Ну кроме одного, у которого вечно стакан проваливался в подстаканник.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2021
Учитывайте вес людей. Некоторые до 80 кг
Дуняша• 04 июля 2021
Фигня всё! Я за Валеру!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июля 2021
мне 3 понравится, подставка под стакан вещь полезная))
Вся в кредитах• 04 июля 2021
У нас третий, в АТБ покупали, норм
Но мне первый больше нравится
автор Оченьценная • 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы думаете удобно?
Мы когда ездим вместе я беру сумку для пикника и в ней фужеры Пластиковые для шампанского вина… обычно мы это пьём
Его туда поставить ну никак
Ещё обычно обычные одноразовые стаканчики для воды чая и кофе
Тоже в эту сетку плоха идея
Кстати хорошо что написали… его уже не хочу из за этой не удачной сетки
Лучше когда просто подставка
Потому как это может быть и большой стакан одноразовый как для кваса или ухи, решила , что сетка какая то не удобная
Ход конём• 05 июля 2021
У меня есть такой как на ф.1 и ф.3. Первый удобнее если сидеть за столом, второй удобнее сидеть-балдеть.
Стекловыжималка• 05 июля 2021
Первый прочный и более упругий. Но он большой в сложенном состоянии, складывается книжкой, не удобно переносить. Второй точно нет, подлокотники нужны. Третий удобный, стаканы пластиковые помещаются, сидишь более расслабленно, и он складывается тростью, удобно переносить и хранить.