Зефирная попка• 05 июля 2021

Как вы реагируйте на мастурбацию сыновей?

Если поймали сына на горячем
Україна понад усе!• 05 июля 2021
Глажу по голове (верхней) и хвалю
Бутербродница• 05 июля 2021
Бью по рукам и на 2 недели не гуляет и не получает карманных
Вечный двигатель• 05 июля 2021
Мамо, хвате пидглядувать.
Маманя• 05 июля 2021
Нет такой проблемы. У нас принято стучаться.
Соня-сонятко• 05 июля 2021
Все психологи вкупе с сексологами говорят что маструбация это норма. Просто надо доходчиво обьяснить что на людях такое не делают, в комнату ребенка без стука не заходить. Все.
ГугелП@лАмался• 05 июля 2021
Он так же смущённо как и вы, стучитесь что ли.
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да конечно, в своей квартире буду я не заходить без стука)))
Соня-сонятко• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это о соблюдении личных границ. Вы из тех мам котрые читают переписку в телефонах и обыскивают вещи ? А потом както удиявляются почему ребенок все скрывает и отношение какие то хеновые.
Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
В его комнату надо не заходить без стука , при чем тут ваша квартира ?
ТочноБудет• 05 июля 2021
Автор, вы уже обрезали сына в наказание? За***ли ваши тупые темы.
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
А уважение к ребёнку? К его личному пространству?
Вот вы серьёзно?
ТочноБудет• 05 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот вы серьёзно?
Это местный скучный троллик
Свезло так свезло• 05 июля 2021
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Это местный скучный троллик
Понимаю, но реально есть такие мамаши, которым вообще пофиг, даже когда сын с невестой в гости приезжает, может зайти ночью, сыночку одеяло поправить
Эскиз бесконечности• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну если вам плевать на личные границы, то валяйте, травмируйте ребенка дальше.
Моя мама тоже так рассуждала, до сих пор с психологом разгребаю последствия ее воспитания
Айпишница• 05 июля 2021
а как можно поймать? ломиться без стука в комнату? врываться в ванную? я так и не поймаю никогда, СБ)
Айпишница• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
ясно, троллячко
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А меня ребенок не травмирует идя в туалет из комнаты, сжимая писюн в трусах?
Или ребенок не может сделать это в душе,туалете или когда меня нет дома?
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Встретить в коридоре с рукой в трусах
Не куру• 05 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
вам пора взрослеть и самой решать ваши проблемы, а не сваливать на воспитание родителей...
Айпишница• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Встретить в коридоре с рукой в трусах
пусть папа поговорит, что это не афишируется, что это очень интимная вещь)
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот вы серьёзно?
Серьезно, а уважение ко мне и к моему пространству?
Ашотакова)))• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Какого возраста сын?
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Уже говорил: если делаешь - делай, но так что бы ни я ни мама этого не видела
буреЛОМКА• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Сколько ему лет?
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Сколько ему лет?
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какого возраста сын?
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы тролль, это понятно
Но не воспитаный очень - это плохо
Но он жн это делал не у вас в спальне, и не в коридоре, а в своей комнате, а это его пространство и вы его должны уважать
буреЛОМКА• 05 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну не знаю...как бы должен уже понимать... Странно ,если честно
автор Зефирная попка • 05 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы тролль, это понятно
Но не воспитаный очень - это плохо
Ещё раз:
1 попался в коридоре
2 причем тут комната, и личное пространство?