Ненька наша• 05 июля 2021

Днепрр. Левый берег. Подскажите где ребенку поставить брекиты.

Слышала что детскую стоматологию на Правде закрыли
Ло Шарик• 05 июля 2021
Мы ставили у Федоряк, которая раньше там работала. Но сейчас у неё своя стоматология в центре. Могу дать контакт, если вам удобно будет туда ездить. Из плюсов отмечу, что она действительно отличный профессионал по брекетам. Есть с чем сравнивать - племянница и подруга ставили в других местах.

Правильно_Валерчик• 05 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Напишите и мне пожалуйста, тоже предстоит посещение с ребенком.
Ло Шарик• 05 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Федоряк Наталья Викторовна
Принимает на Моссаковского (Клары Цеткин), 12
На первую консультацию нужно идти с панорамным снимком челюсти
автор Ненька наша • 05 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Дайте пожалуйста. И как по цeнам?
автор Ненька наша • 05 июля 2021
О. Увидела. Спасибо
Ло Шарик• 05 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Дайте пожалуйста. И как по цeнам?
Сейчас вроде как стоит 10 тыс одна челюсть, мы сыну ставили два года назад по 7 тыс ещё было.
Сейчас у нас дело к завершению, зубы идеально ровные и исправили прикус. Не помню, как это называется, когда верхняя челюсть была больше, нижняя не развивалась. Сейчас челюсть красивая, нижняя выдвинулась вперед, лицо прямо изменилось.
Ровно такая же проблема была у моей племянницы, они тогда (2 года назад) пошли в другую клинику и ставили за 1 тыс долл одну челюсть. Недавно видела племяшку, зубы до сих пор кривят и прикус ей никто не исправлял вообще. Сын для этого дела специальные резинки носил, эластики, они челюсть вперёд выдвигают.

Из минусов отмечу, что блин долго, я думала будет год- ну полтора. Но сама Федоряк говорит, что она работает не по времени, а на результат. Что ж, это понятно, главное качество.
И второй неприятный минус - когда она была в стоматологии на Правде, там ежемесячная подкрутка была бесплатной. Сейчас это стоит 200 грн каждый раз.
И чистку не делали ни разу. Правда, её никто и не обещал, просто знаю, что другие делают.
Хочу ставить себе брекеты и, наверное, все же буду у нее. Потому что несмотря на минусы, вижу профессиональный подход и результат. По крайней мере сравнивая с теми, с кем могу сравнить.
Ло Шарик• 05 июля 2021
Подруга, кстати, ставила в Аби дент на Калиновой по покупону. Не помню за сколько, но вышло дешевле, чем нам.
Это жесть, не ставьте там)) там ей так налепили, что поехали зубы не туда. Она там что-то ругалась, потом плюнула, переставила у другого врача. Другой врач ей сказал, что кажется предыдущий стоматолог был слепой

Правильно_Валерчик• 05 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Федоряк Наталья Викторовна
Спасибо