Белая котичка• 15 января в 11:39

Хто виривав дітям молочні зуби?

Дитині 5 років, розколовся молочний зуб п´ятірка. Стоматолог каже рвати, а мені так страшно, всю аж трусить. Як Ваші діти перенесли видалення молочних зубів? Чи були якісь ускладнення?
Шаманю второпях• 15 января в 11:40
Як ви взагалі дожили до 5 років дитини
автор Белая котичка • 15 января в 11:41
Ответ дляШаманю второпях
Як ви взагалі дожили до 5 років дитини
Тобто, як дожили?
Намакушка• 15 января в 11:41
Так а що ви пропонуєте робити в цій ситуації?
Так і жити з розколотим зубом?
Форсия• 15 января в 11:41
Вырвали за секунду, после снимка.
Шаманю второпях• 15 января в 11:41
Ответ дляБелая котичка
Тобто, як дожили?
З такою хворобливою тривожністю
автор Белая котичка • 15 января в 11:42
Ответ дляНамакушка
Так і жити з розколотим зубом?
Я просто запитала, як діти переносять цю процедуру і все.
На пів ставки• 15 января в 11:42
4 шт вырывали. У сына они сами ни в какую не хотели выпадать. Первый в 5 лет,остальные попозже.

Нормально все
Форсия• 15 января в 11:42
Ответ дляБелая котичка
Лучше матерей, если вы не накрутите.
Намакушка• 15 января в 11:42
Ответ дляБелая котичка
Діти норм, якщо правильно налаштувати їх.

Тривожні мами важко
Отчебучкина• 15 января в 11:43
Плачут/орут/воют, особенно если мама падает в обморок.
автор Белая котичка • 15 января в 11:43
Ответ дляНа пів ставки

Нормально все
Дякую за адекватну відповідь
На пів ставки• 15 января в 11:43
Ответ дляБелая котичка
Дети нормально.
Мамы сложнее
Триндю-бриндю• 15 января в 11:51
Была нормальная реакция. Стоматолог был мужчина, дочь даже не испугалась, ходили только к нему. Потом научилась где-то в 10 лет рвать сама
В гости звали?• 15 января в 11:53
Якщо вам страшно, то цей стрес буде передаватися і дитині. Один зуб своїй дитині також довелося видаляти. Все пройшло взагалі без проблем. Там не має за що переживати.
So_so• 15 января в 12:01
Нанесли замораживающий фруктовый гель (ещё и выбор вкусов был), потом за секунду дернули.
З вишневого садка• 15 января в 12:04
Ответ дляБелая котичка
Хто як )
Я натуралка• 15 января в 12:43
Ответ дляБелая котичка
Нормально переносят.Моему заморажевание сделали,не укол,а тоненьким шприцем (как инсулиновый) и вырвал.
Свій варік• 15 января в 12:48
Делали алергопробы на те обезбол препараты которые используются в нашей стоматологии, снимок, КТ. Но у ребенка был относительно сложный случай, зуб в десне, зажат между соседними, не просто дёрнуть. Удалял опытный врач. Ребенок сидел спокойно в 7 лет. До этого лечили без анестезии с 4 лет зубки, тоже нормально.
Как отреагирует именно ваш ребенок знаете только вы. Если там нет никаких нюансов по зубу, то дергут за пару секунд.
Партизанка• 15 января в 13:19
Ответ дляБелая котичка
Орал. Очень. После спрашиваю, че орал, больно было? Не, страшно
)