ФсеСама• 05 июля 2021
Сил нет уже лечиться у гинеколога.
То лейкоциты, то грибы в мазке. После лечения вроде легче, потом по-новой. Вот пролечилась, сдаю мазок - лейкоциты 30- 50. Зуд и покраснение. Назначила тампоны с мазью Левомеколь. Но они мне не очень помогают. Девочки, что делать? Чем лечить? Гинеколога пока сменить не могу. Есть эрозия и аденомиоз.
Честно, руки опускаются.
ПП-шница• 05 июля 2021
Однозначно менять врача. Даже не думайте.
Этот не лечит, а экспериментирует.
Поросенка• 05 июля 2021
А все половые партнеры лечились? И только местными вы не вылечитесь, табл и уколы нужны
ФсеСама
• 05 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня такое было, пока спираль не сняла.
А у меня нет спирали. Назначила регулон пропила, по узи всё плохо. Назначает Силуэт, я отказалась пить.
ФсеСама
• 05 июля 2021
Ответ дляПоросенка
У меня муж, один)))
ФсеСама
• 05 июля 2021
Ответ длятогдалия
Автор, есть причина. Надо найти.
Если бы знать где искать.
гражданинГрубиян• 05 июля 2021
просто мазок вам навряд чи допоможе виявити причину.
фемфлор-скрін здавали?
чоловік з вами лікується?
фемфлор-скрін здавали?
чоловік з вами лікується?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Если бы знать где искать.
В голове у себя искать и в отношениях мужем. Без обид. Смахивает на психосоматику
черная мамба• 05 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Хороший вопрос)))
Вот вы смеётесь, но я так не могла вылечить хроническую молочница. Пока не развелась. А после развода узнала, что муж изменял мне без презерватива 2,5 года. Если бы мне кто-то тогда сказал, что это может быть причиной молочница, то я бы тоже поулыбалась.
Я_не_аноним_100%• 05 июля 2021
автор...
попробуйте после лечения с мужем в презервативе заниматься сексом.
возможно вы у него не одна и он повторно вам приносит инфекцию.
ну и лечатся оба партнера естественно одновременно
Котенок аки рысь• 05 июля 2021
Ответ дляМариджан-4f22
Вы так лечились?
Я не лечу аденомиоз
А как у вас проявляется?