Катька Пушкарева• 05 июля 2021
Лимфоциты увеличены
Здравствуйте!
Подскажите может кто то сталкивался из за чего у ребенка могут быть лимфоциты увеличены ?Показатель 65 ...Ребенку 7 лет ...Ничем ни болела давно только вот помимо лимфоцитов ещё сдали анализ мочи так как отеки под глазами переодически бывают там уратов много и оксалатов а так ни ОРВИ ничем больше чем полгода не болела ...Незнаю что и делать начиталась в интернете жути всякой (Завтра к педиатру но сейчас очень переживаю
Катька Пушкарева
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем сдавали анализ?
Из за отеков под глазами ну и заодно кровь решили сдать так как давно не сдавали
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну вот не сдавайте больше ’заодно’, чтоб такого больше не было.
Рогнеда Карповна• 05 июля 2021
У нас в прошлом году, перед школой ( 1 кл), сдали кровь, лимфоциты вроде 50 были. Ребенок перед этим не болел. Педиатр сказала, что все ок, песдать через месяц. Но я потом не повела дочку.