Малая еще та• 28 декабря 2013

Попадынец Мария Васильевна

Девчёнки кто у неё личился от безплодия,нарушения менструального цикла Какие результаты.И ещё так как она не гинеколог то на УЗИ и осмотр гинеколога она к кому направляла.Это ж не сыпь на теле,результат внутри.Как вы с ней этот вопрос решали?Пока только по этому не решаюсь к ней идти, а отзывы достаточно хорошие.Может просто приходить к своему гинекологу на профосмотры, а лечение вести с неё.Уже писала, хотела найти гинеколога который Хелевскими препаратами лечит, пока не нашла.
Выкупаная• 28 декабря 2013
Сходите к Капуститу Эдуарду Викторовичу

ТебеОноНадось• 28 декабря 2013
Я у нее наблюдалась, благодаря ей забеременела! Это было больше пяти лет тому, она работала по УЗИ и анализом гинеколога, который меня наблюдал! Она сейчас уехала работать в Америку, кажется!
vizovik• 28 декабря 2013
она в Киеве, пишите в личку, подскажу где найти
ТебеОноНадось• 28 декабря 2013
Почитайте на ее сайте, с НГ она работает в Америке!
автор Малая еще та • 08 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Сходите к Капуститу Эдуарду Викторовичу
у него не была но была в его центре но лечить там не собираються там сразу на эко
автор Малая еще та • 10 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Сходите к Капуститу Эдуарду Викторовичу
он занимаеться репродуктивной медициной, гормональные сбои его не очень интересуют.Была в его центре только у врача Стрелко , но я хотела бы забеременеть без стимуляции