Медсестричка• 28 октября 2012
Штаны маленькие, курточка большая. Что делать???
Вчера пошла покупать комбез Leene в Антошку, так оказалось, что штаны маленькие ( размер 80), курточка большая (размер 86), а штаны при 86 размере нормальные. Что делать???
Медсестричка
• 28 октября 2012
я не купила еще, но покупать надо, а то ребенок голый почти... Не могу понять что нам купить,как выйти из етой ситуации? ( я о размере)
Дашенька из Киева• 28 октября 2012
покупать ’битый’ комплект штаны 86, а куртку 80р
У меня очнеь много покупателей так делают - это сообенность наших деток -длинные ножки. Финны видать более коротконогие :)
Морская звезда• 28 октября 2012
Ответ дляBynya
купить через интернет. вы ведь уже знаете размер, который вам подойдет
Модельки курточек у Ленне есть разные - удлиненные курточки и нет, особенно для девочек. Можно взять ту, кот. короче и будет казаться меньше, при выборе смотрите больше на рукава. Носит уже третий год Ленне - довольны, берем всегда один размер - нераспаровываем. В начале сезона великоват, немного даже висит, зато к концу впритык. Если хотите, чтоб хватило на сезон - надо с запасом брать. Какой сейчас рост у ребенка - такой размер и берите, думаю не прогадаете.