Заместитель автора• 05 июля 2021

Помогите со сном

Девочки,кто понимает в толковании снов, помогите пожалуйста.
Приснилось,что возле стены стоит большой деревянный крест, перевязанный рушником. Во сне я подумала,что он могильный,а проснулась он мне похож на те что ставят перед церковью.
ksuha747• 05 июля 2021
В предстоящем жизненном испытании вам поможет бабушка (дедушка). Не обязательно вживую. Это может быть наследство или умение, которое передалось вам через поколение.

автор Заместитель автора • 05 июля 2021
Ответ дляksuha747
Спасибо,я так испугалась. Завтра должна делать мед.процедуру и вот думаю делать теперь или нет.
ksuha747• 05 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
сон с воскресенья на понедельник считается пустым
Женщинас• 05 июля 2021
Сон обозначает - испытание, которое с большей вероятностью будет преодолено успешно
никогда такого не было• 05 июля 2021
Что это была за стена?
автор Заместитель автора • 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Что это была за стена?
Просто белая,а рядом белая дверь
автор Заместитель автора • 05 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо
никогда такого не было• 05 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Просто белая,а рядом белая дверь
А Вы боитесь той мед.процедуры, которая должна быть завтра?
автор Заместитель автора • 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да,боюсь последствия

никогда такого не было• 05 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да,боюсь последствия
Похоже, Вам Ваш страх и снился. Белые стены, белая дверь могут символизировать мед.учреждение.
Скажите, у Вас в сознании засела какая-то история, связанная с этой процедурой, или с ее причиной? Это может быть связано с другими людьми.
автор Заместитель автора • 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Тут вы опять правы, перед процедурой прочла, что человек от нее умер.И вот страх как боюсь ее делать, но понимаю что рис если не сделаю больше.
никогда такого не было• 05 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это Вам снилась та история и Ваш страх.
Вас это не касается, идите спокойно, делайте, потом в теме отпишитесь. Буду держать за Вас кулачки.
У Вас точно все будет хорошо!
автор Заместитель автора • 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это Вам снилась та история и Ваш страх.
У Вас точно все будет хорошо!
Спасибо вам огромное💐