ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2021

Странная ревность к моему прошлому

Парень удивляет. Смотрели комедию и там был момент - женщина-мать семейства оказалась в молодости легкого поведения, ну, посмеялись и забыли.
Потом он как-то назвал меня, как ее там в фильме, типа пошутил. Одернула, извинился, сказал, что тупейшая шутка.
Потом заявил, что я довольно умелая в постели, что наверное большой опыт О_О (нет)
Снова обиделась и сказала, что во-первых, мое прошлое его не касается, а во-вторых, это не так.
И вот опять - показывала свои фото двухгодичной давности, тогда с другой прической была и сильно худая. Просто нашла, хотела поделиться. А он мне заявил, что вот, прям как тростиночка, наверное тогда были очень активные упражнения с бывшим, если я понимаю, о чем он. Снова извиняется, якобы не может ничего с ревностью поделать.
Странный он какой-то, а как со стороны?
Вредняжка• 05 июля 2021
О,далі він вас замучить

когдадеЦкие• 05 июля 2021
Контролер якийсь. Скажіть, ще раз буде лізти у ваше минуле, будете робити висновки.
Сеточка• 05 июля 2021
странный и не уверенный в себе, будет вам мозги выносить
Покорительная• 05 июля 2021
козел короче, сколько вы вместе?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 июля 2021
Ответ дляПокорительная
козел короче, сколько вы вместе?
Год, но расходились на месяц
Может зря сошлись, вот думаю...
PORKA• 05 июля 2021
Слать нах..., это он сначала к прошлому будет ревновать, потом к каждому столбу начнет.
Ноунэйм• 05 июля 2021
Представьте, что будет дальше. Он будет вас доставать постоянно
Бочка порохУ• 05 июля 2021
Может быть всякое. Вплоть до бреда ревности.
Бочка порохУ• 05 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Год, но расходились на месяц
Может зря сошлись, вот думаю...
а расходились по какой причине?

Карапулька• 05 июля 2021
Гоните в шею, пока не поздно
Закомплексованный мужик- это очень страшный экземпляр.
Самоутверждаться будет за Ваш счёт, и если, Вы под плинтус не собираетесь - то оно Вам не нужно....
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2021
А он что не тыкал никуда до Вас? Прям святая простота. Действительно какая разница , что было у Вас ранее и зачем об этом думать и тем более ревновать.Больная психика, дальше может быть хуже...
Я шалунья• 05 июля 2021
Предложите ему обратиться к психологу, че сразу козел? С этим работают, но не все решаются, а когда решаешься,думаешь, че ж я раньше-то боялся?
БЦАшка• 05 июля 2021
По себе судит