Тамбовский мел• 05 июля 2021

К нему приехала подруга, писать или нет?

Встречаемся с мужчиной, и у него есть подруга. Живет в другой стране, они начали с секса а потом он понял по его словам что секс с ней как с другом и на этом закончили, но стали дружить, тесно общаться, говорит она ему близкий человек. А вот насчет нее и ее отношения я не уверена...она видно им увлечена, по моим наблюдениям. Но все конечно может быть, может и правда дружит. Так вот, она приехала сегодня и он мне весь день не пишет, гулять они пошли вместе.

Как мне быть, не писать или спросить как дела? мне кажется с тех пор, как она поняла что у него появилась я и он уже не постоянно в сети она сразу же задергалась и взяла билеты в наш город. Потому что он говорил что они общались каждый день, созванивались, а когда со мной он не в сети по полдня. Но это было уже последнее время так.
Доктор Варвар• 05 июля 2021
Кошмар.

никогда такого не было• 05 июля 2021
Была уже ваша тема, вам там все написали
Котомафия• 05 июля 2021
Святая простота
Подруга...ага....
Неугомонная• 05 июля 2021
Что секс с ней как с другом....
Ухахайкина• 05 июля 2021
Она его отшила, и он решил что секс с ней не интересный. Ей скучно стало, она о нёс вспомнила. Ну такое. А почему вас не позвал вместе погулять?
Сплюшка• 05 июля 2021
Не нужен мужчина у которого есть такая подруга. Вы запасная, оно Вам надо?
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
я работаю сегодня, они днем гуляют
не думаю что она его отшила, поверьте видно что он ей очень нравится
Баба на горошине• 05 июля 2021
Можно написать, спросить - как прогулка, поинтересоваться - сколько подруга будет у него в гостях, это всего лишь интерес, Вы ничего не теряете, если Вы ему не безразличны, он ответит на Ваши вопросы.
Надувная пыль• 05 июля 2021
почему вы не с ними? мне кажется это многое объясняет о серьезности его отношения к вам...

автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
она не у него в гостях, живет отдельно где-то
он ответит, просто думаю может замолчать лучше
и накручиваю себя что та его перетянет на свою сторону...он же до меня с ней по сути близко общался, а появилась я - переключился на меня
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
я работаю, у него выходной
Чебуратор• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
я работаю сегодня, они днем гуляют
девушка, вы наивная - вы хотети, чтоб она его увела? быстро после работы лететь к парню и быть с ним вместе и с подругой. и ночевать у него остаться. и стараться меньше оставлять его с ней наедине. на крайняк, возьмите отгул, пока подруга тут

еще залетит подруга от него - ото делов будет
Надувная пыль• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
я работаю, у него выходной
а он предлагал вместе проводить время, в период гостевания этой подруги? надолго она вообще?
правда, я бы извела себя ревностью, особенно если он не звонит не пишет...сочувствую вам и искренне хочу ошибаться в своих предположениях
Сиреневая цапля• 05 июля 2021
Перестать с ним встречаться. Считаю, что это полное неуважение к своей девушке принимать у себя подругу, с которой был интим
Чебуратор• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
ночевать к парню, завтра тоже с ним быть) пока подруга не уедет, не оставлять их одних! вы как дите!
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
он ее у себя не принимает., я такого не писала. Она живет отдельно
но дружат, тут уже ничего не поделаешь
Сиреневая цапля• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
я работаю, у него выходной
Почему не предложил идти гулять тогда, когда вы освободитесь?
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
я не могу( я еще и в отпуск уезжаю: так сложилось, был запланировал до него. Да и как то не хочется если честно его как на поводке водить, зачем мне такое.
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Позвоните, предложите погулять вместе. Скажите, что хотите познакомится с подругой тоже.. Почему бы и нет, если это вас так гложет.
Я наверное дикарь в этом вопросе, но если бы к моему парню такая приехала, а по сути бывшая, я бы сказала, что мне эти встречи будут неприятны и принесут боль. И если бы парень выбрал все равно встречу с ней, я бы не встречалась больше.

Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Что бы ваша жизнь не была вся такой. Вы сами по снбе, а он с подругами. И все типа бывшие..
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2021
Не пишите. Даже если там секс, вы никак не повлияете. Обьявится - значит сделал выбор ,нет так нет
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
та ну, про принесут боль он точно не поймет, они же дружат и не первый год уже
а мы недавно
я ему доверяю, а вот с ней не ясно как-то, что у нее на уме. Хотя может и он такой...
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А что за сложности переночевать у него? Вы не остаетесь на ночь?Почему?
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
переночевать могу, но у меня сейчас гостит племянник, я с ним сижу
он приезжал последний раз ко мне из-за этого
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
а мы недавно
Ну тогда не пойму, что вас волнует? Пусть все идет ходом своим. Она соблазнит, он ведь не откажет. Свободен, ничего не держит пока.
Про боль перегнула, но неприятно это точно.
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
пока хочу выговориться хоть где-то, я сейчас себя сама накрутила. даже если будет с ней, пускай, просто хоть выскажусь) ну и буду молчать значит
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А по сколько вам лет с парнем?
автор Тамбовский мел • 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А по сколько вам лет с парнем?
ему 33. мне 28
Капризуля• 05 июля 2021
Просто наблюдайте и всё, если мужик захочет изменить, его ничего не остановит