Поддакиваю иногДА• 05 июля 2021
Как в отелях выдают детскую смесь ?
У знакомой в сторис увидела. Это столовая одного отеля олл инклюзив. У неё нет грудных детей, поэтому не интересовалась. Интересно, можно брать сколько захочешь или есть ограничение ?
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Вспомнила,что в Тунисе в ресторанах были таблички на 5 языках. Что нельзя выносить из ресторана.И только русский шрифт был красного цвета и крупнее в десятки раз.
Ну вы ж видите по ответам здесь, НЕ понимают. «Че плохого?!»
Кумушка• 05 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я вам больше скажу. Отдыхали мы как-то раз и рядом с нами сидели дамы 40+ одинокие. Они нашли себе турецких еб@₽ей и ежедневно воровали им еду из отеля и носили
При чем не йогурт и не яблочко. А полноценные торбы жратвы.
а вы откуда знаете, следили?))))
Смешнюча• 05 июля 2021
Ответ дляКумушка
Нет))) я в турбизнесе 9 лет, в отелях практически живу, частенько беру просто из телеги клининга воду, шампунь, все чего не хватает или нужно, это расходный материал отеля
Постельное белье и одеяло пхать в чемодан не стоит но даже если вы подушку стащите вам никто ничего не скажет
Нене, никогда в мыслях не было. Да и все свое вожу собой - и полотенца, и наволочки
рукиЖимолости• 05 июля 2021
Ответ дляКумушка
а вы откуда знаете, следили?))))
она была одни из них, раз так подробно описывает

Чудо в декрете• 05 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
и она права, все что в ее сумке и оплачено ;), чего такие жадные турки
Кипр, если важно. Киприотам нужно было попросить съесть эти 10 пачек масла джема и прочего за столом. Слабаки!
Бабушка-байкерша• 05 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Сказали бы Вы такое родителям капризных детей 3-7 лет
А капризные дети причем?
Чудо в декрете• 05 июля 2021
Ответ дляКумушка
Такое могут сказать только в эконом отеле, в хорошей 5ке такого себе не позволят, я вам больше скажу, никто на это кроме соотечественников не смотрит, персонал уставший или следит за обновлением закончившихся блюд, ешьте, пейте, только бы вам было хорошо
4-ка на олле. Atlantica Sungarden Beach, Кипр
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я просто к тому, что можно покормить младенца сейчас и сделать вторую бутылочку впрок. Понятия не имею, первый раз такое вижу, мы с грудными детьми не ездили. Из ресторана ничего не выносили. Но видели, как на экскурсиях преспокойно туристы достают фрукты, йогурты с завтрака. Мне неловко так делать.
На экскурсии заказывается брекфест бокс из ресторана , это общепринятая практика
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Та не. Обычные натыренные бутербродики и все, что там дают...
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
В брекфекст бокс ресторан и кладёт в основном и кладут бутер фрукты и водичку
Совбез• 05 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Хм, мы когда ездили на экскурсии нам давали паек с собой, продуктов которые не могут испортиться, хорошо запакованные. Если бы не давали тоже взяла бы, а где собственно на олле брать продукты с собой на экскурсию, особенно в каком нибудь отеле на отшибе
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляСовбез
Это, наверно, дают, когда вы уезжаете и пропускаете обед.
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Шутка же, да?! Как можно не насладиться тем, что тебе часто меняют постельное белье, стирают и заправляют свежее, беленькое:) Вешают каждый день ровненько сухие чистые полотенца... В этом же прелесть отелей:))
Кусочек Сыра• 05 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Может у вас будет разрыв шаблонов, но из таких отелей не вывозят все, что не так лежит)
Вывозят(
Шератон, Риксос, Нирвана, 4 сезона..
Находятся те, кто умудряется вывезти половину отеля на себе. Потому что денег они заработали, а манеры не купишь(
Шератон, Риксос, Нирвана, 4 сезона..
Совбез• 05 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не только обед)) а на часовую экскурсию смысл еду брать
в принципе я против выноса продуктов за территорию столовой, особенно когда это все потом валяется возле шезлонгов, но если ты реально едешь с олла на пол дня, то логично взять с собой в рюкзак булку, особенно если это экскурсии где то в ’диких ’ местах, и экскурсия не настолько длинная что бы включать централизованный прием пищи. Вы за это яблоко все равно съедите, какая разница где, хуже когда нагребают от жадности и бросают под ноги
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ок, если это принципиально, это был не олл, а только включённый завтрак в отеле в Европе. Т.е. когда однозначно не принято брать с собой еду на обед и на ужин.
Мадам Подлинник• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне эти булки и яйца не заходят
Мадам Подлинник• 05 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
срочно мне подскажите
я всегда забираю из отеля пакетик с мылом, кремом, шампунью - то, что выделили для постояльцев
это плохо?
Они вам нада?
КонФФетОшка• 06 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Родители зная свое чадо, либо в век инета интересуется есть ли привычные банки с прикормом в стране или везут все с собой. Это нормально, ответственно подходить к поездке с малышами
Как вариант потеряли багаж и запаса смеси нет