ФрекенБок• 05 июля 2021
Сколько дарить на украино-итальянскую свадьбу?
Девочки, подружка замуж выходит за итальянца. Свадьба в Италии, пригласили меня.
Свадьба будет скромная приглашённых 18 чел. Вопрос: сколько дарить?
Меня как-то приглашали на свадьбу в Европу, но с сестрой и там была шикарная Свадьба. Мы от двоих подарили 600 €. А здесь я одна, Свадьба скромная. Сколько принято?
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2021
ради них будете себя колоть? сложно поверить что в италии так мало людей на свадьбе
Конфиденциальность• 05 июля 2021
Вот не знаю, сколько принято в италии, я за скандинава выходила и у них принято не перебарщивать с подарком, все скромненько
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Вы сама оплачиваете свою поездку и проживание?
Перелёт сама. У меня билеты вышли 260€. Я хотела в отеле остаться, но подруга настоящая, чтобы я осталась в гостевой комнате её подруги, которая живут недалеко от нее
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, я слышала такое. Потому и спрашиваю. Я понятия не имею.. у друзей немцев спросила, тоже плечами пожимают
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
а на сколько дней прилетаете:
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а на сколько дней прилетаете:
На 5. Она просила больше, но работу оставить не могу на дольше. В пт свадьба, я лечу туда в чт, а обратно в понедельник
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А вас туда пустят, или вы вакцинировались?
У меня есть документы для пересечения границы
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
а сколько бы за отель заплатили за эти дни? столько и отдайте невесте как подарок
А вот недавно• 05 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ого, дорого билеты, а что за авиакомпания?
Конфиденциальность• 05 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Нам подарок от семьи жениха (большой семьи) - комплект посуды на 500-600е. От друзей жениха - установили во дворе флагшток. Перелет оплачивали все сами, гостиницу мы им оплачивали, свадьба красивая, не тихая. Не принято подарками окупать
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Lufthansa
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ага, поняла.
Когда с сестрой 2 года назад летали, то мы и гостиницу сами себе оплачивали, и билеты, и дарили от двоих 600 евро. Но они там целый бал закатила, конечно, почти 3 дня было веселье.
А в этот раз все будет очень скромно
А вот недавно• 05 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Lufthansa
Тогда ясно, я сегодня на Ryanair взяла, других авиакомпаний не нашла, что б летали
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Просто это Неаполь, а туда прямого рейса с Украины вообще нет. Придётся через Мюнхен и Lufthansa. Из-за короны выбор невелик...
А вот недавно• 05 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Смотря какое число, я смотрела были рейсы.
Я сама в шоке, еле купила, у меня тоже с пересадкой, но в Риме, 215 евро вышло в Украину на 4х в одну сторону
ФрекенБок
• 05 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
А по теме,в основном дарят 200 евро с человека
спасибо