Леди Г• 05 июля 2021
Кто не хочет прививку, получит иммунитет естественным путем.
На фоне роста заболеваний дельтой правительства все равно снимают ограничения. Есть подозрение, что таким способом хотят помочь получить иммунитет тем, кто прививаться не хочет. Согласны?
Да, не редко болезнь позволяет прочувствовать гамму новых ощущений и после болезни здоровье проседает, но что делать, раз не хотят прививаться.
PS. И да, да, я знаю, что вируса якобы нет, и что вакцины не протестированы должным образом, и что через 2 года все привитые начнут серьёзно болеть, и что после прививок тоже можно заболеть и все остальное тому подобное тоже знаю.
Результат:
вже голосів:
56 (47.86%)
Да, согласна /согласен
41 (35.04%)
Нет, не согласен / не согласна
20 (17.09%)
Нет своего мнения
західний_діалект• 06 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Больше половины мира уже совершили эту «ошибку» )))
К зиме и вторая половина совершит
Смешно про большую половину)) не обольщайтесь, не все люди растеряли разум
Фрекен бок• 06 июля 2021
Я только за, пусть снимают все ограничения. Кто хочет, пусть живет на дистанционке, остальные обычной жизнью. Уравнять одинаковое право на обо способа жизни и забыть обо всем этом .
Анонимус Я• 06 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
и каким указом их у вас отменили?
А есть указ не противоречащий конституции об обязательном ношении масок?? ..
Я не раб, а свободная личность.
Морская свинка• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я не раб, а свободная личность.
я уже вижу, как вы по средневековой чумной европе бегаете с этими словами))))
Морская свинка• 06 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А после прививки вечный. Никто ничего не знает, одни домысли.
ну разница между 2 и 12 месяцами как бы очевидна))
Морская свинка• 06 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Я переболела на Новьій год, легко можно сказать, а муж в апреле, с пневмонией. Я бьіла с антителами в крови, но захватила и от него, потом долго лечила обострившийся варикоз. Завтра идем прививаться Коронаваком. Боюсь конечно же.
На днях в Инстаграм у доктора Бриля я заскринила один интересньій коммент, мне он поясняет многое
вы не обижайтесь, но это коммент ноунейма. С какой стати этому надо верить?
Морская свинка• 06 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Если вы укололись, хоть не тештесь, что остальные совершат такую ошибку)
С какой стати надо тешиться? мне пофиг, что будет с вами
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Принцип Бритвы Оккама гласит (перефразируя), что не стоит объяснять злым умыслом то, что можно объяснить глупостью.
Плюс иммунитет после болезни крайне слабый и сохраняется недолго.
Ну конечно после вакцины он пожизненный😂😂😂 не смешите людей. У каждого человека есть выбор. Вот Вы сейчас слепо верите, что от болезни можно умереть, а вакцина спасёт. Но это с уверенностью можно сказать это только лет через пять. Не известно что лучше умереть естественной смертью от болезни или быть подопытным кроликом и сдохнуть реализуя чьи-то планы….
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А вы их не видите? Тряпки в транспорте и магазинах вам норм?
Для меня лучше пожизненно тряпки чем штока неизвестной дрянью
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я привилась четыре месяца назад
Все ок
я читала в Израиле, после прививки-стало много выкидышей, пишут во всем вина прививок)))-это при том, что срок очень маленький прошел и последствия, побочки еще могут проявится
Кукарачка• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
хорошо если будет выбор. например сейчас ношения масок-выбора не дают-в магазины не пустят, продукты не продадут и в транспорт под’?’ носят все. не верю, что с прививками допустят-и можно будет выбирать
Морская свинка• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
лучше - это не умереть. И если бы у вас в семье были смерти от ковида - вы бы уже давно все привились. А так-то кажется. что это всё где-то далеко, меня не касается, поэтому назло маме отморожу уши. Это только ваш выбор.
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Если бы я верила в эффективность вакцины, то давно бы привилась. В то, что люди умирают от Ковид верю, а в заботу государства в виде поспешной вакцинации - НЕТ.