ТрубоДурочка• 06 июля 2021
Если постоянно хочется по утрам - тестостерон повышен?
Девочки, кто разбирается, проясните ситуацию.
Практически всегда мне хочется получить оргазм именно утром, а не ночью, вечером когда обычно сексятся пары.
Хочется не именно секса, движений, а просто снять напряжение, которое наверное скапливается за сутки.
Работаю с 10, встаю в 7, делаю полчаса зарядку, то се, то есть не сломя голову собираюсь.
Работа ответственная. И вот как представлю, сколько сегодня забот, работы, сколько всего переделать, как-то начинает копиться напряжение в паху и охота чисто его снять. Занимает это минут 5, не более, оргазм яркий, с судоргой. Но потом я вообще другой человек, появляется подъем и тд.
Так было всегда с молодости, сколько себя помню. Именно по утрам.
Вечером бывает тоже хочется, но далеко не так. Если не удовлетворюсь, весь день буду злая и нервная, ужас.
Секс есть, раза 3 в неделю, мне с головой, не люблю эти ерзанья, честно.
Но это было вот это желание всегда утром, даже помню с подросткового возраста.
Значит ли это, что тестостеро повышен?
Если что, фигура женственная, грудь 3 р, голос обычный, но не супер мягкий, есть чрезмерное оволосение по телу, но это скорее генетика, по папиной линии все такие женщины
Значит ли это, что тестостеро повышен?
ТрубоДурочка
• 06 июля 2021
Просто вот сколько не читаю тем здесь - никогда девушки утром не хотят
Все хотят, чтобы их не трогали вообще
А если партнер полезет с ласками утром, то ховайся в жито
Неужели у меня такое толтко, что как у мужиков по утрам стояк 🤔
Все хотят, чтобы их не трогали вообще
РозаФиалковна• 06 июля 2021
У меня тестостерон в 2 раза повышен. Секса хочется от силы пару паз в год.
То у вас псих напряжение, его можно спортом снять или йогой, но организм привык получать эндорфины от секса, вот вас немножко и плющит в этом направлении)