Ангелочек с рожками• 06 июля 2021
Помогите наказать человека.
Человек вырвал волосы разбил лоб и шишки по всей голове! Возможности вызвать полицию не было ( не в своей стране) Еду домой.По приезду пишу заявление.Побои снять не могу.Как наказать?
Надежда наш компас• 06 июля 2021
Кстати, полицию нужно было вызывать. Во многих странах, иностранцы хорошо защищены.
Иванка Бур• 06 июля 2021
Спасайтесь оттуда, это главное. Обратитесь в посольство. У меня на работе женщина вышла замуж за иностранца, он ее обижал, она обратилась в посольство за помощью, даже поработала там переводчиком, тк знала несколько языков. В какой вы стране?
Иванка Бур• 06 июля 2021
в аэропорте есть полиция, зафиксируйте побои там. А то потом скажут, что вы дома с табуретки грохнулись(.
Надежда наш компас• 06 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Это не так просто, полиция не фиксирует побои. К тому же, это занимает время.
Фиона Шрековна• 06 июля 2021
Никак не накажете, заявление - до одного места. Дело было в другой стране, побои не сняты, доказательств нет, ваше слово против его слова. Надо было сразу полицию вызывать
Надежда наш компас• 06 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так а кто этот человек? Знакомый? Или прохожий на улице?
Ее парень, наверное.
Пописанная парта• 06 июля 2021
Ой, девочки.. нахера такие страшные темы на ночь, и Автор пропала..
Я в шоке (( хоть бы это шутка была, а то все вместе потом будем обсуждать убийство
Пописанная парта• 06 июля 2021
Автор, Вы в сети .. если это ночной тролль, то здесь не будут верить реальным людям, Вы понимаете ?
Я сейчас напишу отдельно просьбу админам, чтоб они Вас навсегда заблокировали. И ВАС В БАН
Белый Лосик• 06 июля 2021
Не понимаю, почему не обратились в полицию, если сначала не было возможности, то в дальнейшем такая возможность должна была появиться, ведь это побои, неужели лето, море, солнце, пляж, всё затмили и обидчик остался доволен тем что сделал, любая страна, не может отказать в предоставлении помощи, как того требует закон, иностранным гостям
Ангелочек с рожками
• 06 июля 2021
Девочки я тут, приехала с ушлепком на работу в Польшу.( Мы не пара) Эта тварь что-то накрутила и начала кидаться, я жила с его знакомыми они не стали вызвать полицию,я не знала как и было не до того! На утро позвонила начальнику и он приехал , грозился вызвать полицию и его отправить ...а вместо этого отправил меня на другую ещё сложнее....Я собралась и еду домой.
Пописанная парта• 06 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вызывайте полицию и никого не слушайте !!!
Пописанная парта• 06 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Прямо сейчас !!!!!!!
Ангелочек с рожками
• 06 июля 2021
А те все люди которые были свидетелями заткнулись. В тряпку и я поняла что работать нормально не получится.
ЖивунаБагамах• 06 июля 2021
А чего такая агрессия?
Может, Вы там все хорошо поужинали после трудового дня. Начались разборки
Оно так бывает
Дело было давно• 06 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Она уже едет домой, успокойтесь, лучше читайте внимательно пост автора.
Дело было давно• 06 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Она уже НЕ вызвала, прошло время, нет следов как я понииаю.
Бандитка Сью• 06 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Что движет такими как Вы? Что даже не лень ночью писать админам . 🤦♀️
Борщец• 06 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Никак. Доказательств то нет...
Пока пишите глупости.
Борщец• 06 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
В аэропорту еще и камеры видеонаблюдения могу быть.
А вы явно не блещите...
Борщец• 06 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Следы могут быть еще долго
Гопница-Советчица• 06 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это вы Лена которая уже создавала тут темы .что мужик матов писал СМС ?