Батя, я стараюсь!• 06 июля 2021
Кто ходит в секонд на завоз люкса?
Ни разу не ходила на открытие. Много народа пасётся?
Помидорина• 06 июля 2021
Если брать в пример эконом класс или смарт стори, то столько же, сколько и в распродажу (Харьков)
Шаманю второпях• 06 июля 2021
В бауле много людей. На кассу очередь из телег заваленых товаром. А еще цены там! Ну шлепанцы тысяча с лишним. Брендовые . Сапоги 2-3тыс грн. Тоже не понимаю. Была один раз, выбрала футболку за 450грн и не выстояла очередь.бросила .
Батя, я стараюсь!
• 06 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Смарт Стори. Зря только сходила. Очередь на улице стояла, так и не зашла
Батя, я стараюсь!
• 06 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
У нас на вес, около 600 грн кг. Короче, зря сходила( Надоело стоять даже, чтобы внутрь попасть