Некомильфо• 06 июля 2021
А у вас тоже есть соседи бросающие мусор с окон?
Как с ними бороться?
Стригу сирень, посадила красивые кусты. Выхожу поливаю и собираю этот долбаный мусор. Ну, что за люди?! Выбрасывают бутылки, жестяные банки, полторашки пластиковые. Я уже молчу о спичках, бычках, салфетках, сухих букетов.
Ну неужели не хочется жить в чистоте и красоте?!
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
тоже самое
часто валялись бутылки пластиковые с жидкостью. я мужу сказала что лимонад выбрасывают в окно. зачем...
он меня просветил что это мужик какойто сцыт в бутылку и выбрасывает.
7 этажей, знала бы кто, отнеслабы и наголову вылилаб
Пипец просто
Туалета нет, чтоль?
Королева спама• 06 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пипец просто
Туалета нет, чтоль?
Может канализация забилась?
Рогнеда Карповна• 06 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А зачем сцать в бутылку?
мужа версия что может больной, ленивый, не хочет ночью вставать - посцал в бутылку и все, или может геймер от компа оторваться не может...
Меряю от единицы• 06 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Летит с окон, не раз видела. Я люблю кофе выпить на балконе и мимо пролетает
Я сразу в чат дома писала, прилагала фото окон с которых летело. Помогло.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
У нас одни бросают прям мусорные пакеты . Уже неоднократно говорили с ними. Бесполезно. Ещё летом в листьях не видно. А когда деревья голые- все в пакетах и мусоре.
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Проблема старых домов, население маргинализируется, умные, образованные и пробивные перебираются в новостройки, остаются такие - алкашня и пенсионеры
Застряла• 06 июля 2021
У нас с последнего этажа кидают мусор по нескольку раз за день. Живут квартиранты. Пытались говорить хозяйке, но она ничего страшного в этом не видит, все рвется встретиться с нами и поговорить лично. Для чего не понятно встречаться, думает, что переубедит нас, что бросать мусор из окна -это норма?
Просто красавица• 06 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да есть подозрения кто, но за руку не пойманы, под окнами никто круглосуточно не сидит. Хотя дворник и все проходящие такие проклятия шлют, что думаю их достанет рано или поздно))
если бы меня очень разозлили,то я бы взяла перчатки и разобрала бы тот выброшенный мусор.там часто бывают квитанции и счета,по которым легко можно узнать владельца.
потом мало бы им не показалось...