Некомильфо• 06 июля 2021

А у вас тоже есть соседи бросающие мусор с окон?

Как с ними бороться?
Стригу сирень, посадила красивые кусты. Выхожу поливаю и собираю этот долбаный мусор. Ну, что за люди?! Выбрасывают бутылки, жестяные банки, полторашки пластиковые. Я уже молчу о спичках, бычках, салфетках, сухих букетов.
Ну неужели не хочется жить в чистоте и красоте?!
Ламборджини• 06 июля 2021
Может это прохожие бросают?

автор Некомильфо • 06 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Может это прохожие бросают?
Летит с окон, не раз видела. Я люблю кофе выпить на балконе и мимо пролетает
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
У нас каждое утро убирает уборщица.
А Вы почему сами?
автор Некомильфо • 06 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У нас каждое утро убирает уборщица.
А Вы почему сами?
У нас осбб, дворник тоже есть, но он чаще убирает со стороны подъездов.
Сама удивляюсь, почему он хоть обход не сделает вокруг дома
ПолБатона• 06 июля 2021
1й этаж каждое утро упаковка из под маккофе летит. бывает бонусом из под сосисок .тоже в голове не укладывается-зачем?
У кого такое было• 06 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У нас каждое утро убирает уборщица.
А Вы почему сами?
А если уборщица то можно говно с окон кидать?
Рогнеда Карповна• 06 июля 2021
тоже самое
часто валялись бутылки пластиковые с жидкостью. я мужу сказала что лимонад выбрасывают в окно. зачем...
он меня просветил что это мужик какойто сцыт в бутылку и выбрасывает.
7 этажей, знала бы кто, отнеслабы и наголову вылилаб
Нога на ногу• 06 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У нас каждое утро убирает уборщица.
А Вы почему сами?
Вопрос не в том, кто убирает. А в быдле, которое мусорит
У кого такое было• 06 июля 2021
У нас дворник убирает, молодец, каждый день, ответственно и со всех сторон. Но есть тоже суки которые кидают мусор прям в мусорном пакете с балкона. Причем судя по содержимому из разрывающихся при падении пакетов люди молодые ( памперсы, бутылки пивные, упаковки из под суши)

дамаАмстердама• 06 июля 2021
Люди-свиньи, с этим ничего нельзя сделать. Смешно то, что как раз такие кадры обвиняют в неблагоустроенности домов(да и страны в целом) кого угодно, только не себя. А ещё в Европу метят. Так и хочется сказать ’Вы сначала научитесь мусор до контейнера доносить и презики свои в своё ведро выбрасывать(а не людям на голову)’.
Уравнобешенная• 06 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
тоже самое
А зачем сцать в бутылку?
Уси Пуси• 06 июля 2021
Повесьте в парадном объявление что заметили что у соседей нет ведра мусорного, поэтому с удовольствием подарите, пусть только напишут в какую квартиру занести)))))
Нога на ногу• 06 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Суки. Узнала бы, кто, одела бы те памперсы на голову. Да так, чтоб все соседи видели и слышали
автор Некомильфо • 06 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я как раз хочу написать и повесить объявление, может задумаются
Зефирная попка• 06 июля 2021
Да,есть в соседнем подъезде,бросают мусор,часто людям на машины.Дому 7 лет,приличные люди и такое…
У кого такое было• 06 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Да есть подозрения кто, но за руку не пойманы, под окнами никто круглосуточно не сидит. Хотя дворник и все проходящие такие проклятия шлют, что думаю их достанет рано или поздно))
У кого такое было• 06 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это все равно, у нас даже красочные объявления и в стихах активисты писали, не помогло.
Уси Пуси• 06 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
По крайней мере поймут что не надо этого делать, что за ними наблюдают и жильцам это не нравится.
Мы вешали объявление что в лифте ездить совсем не страшно, поэтому не надо от страха ходить в туалет.
НеГолосую• 06 июля 2021
Есть такие , соседи сверху - малолетка, пиво , чипсы пьет, курит в комнате и мусор через окно, чтоб мама не видела. А у меня тарелка и весь этот хлам об нее ударяеться. Есть еще один старый придурок, который семечки бросает по времени, каждый день , они потом сидят срут у меня на подоконнике, а про ниже этажи , я вообше молчу. Задолбалась уже мыть кондиционер и подоконник. Ну, там шиза у человека. И таких людей в подъезде много, судя по мусору, который летит на крышу магазина и там лежит, если много собралось. Наш ОСББ делает инсталляцию )))) на первом этаже, с этого мусора ( бутылок, банок, цветов и т.д , но жильцам пох...

Hotbird• 06 июля 2021
Мусор ТТТ не выбрасывают, кроме окурков... Но встретила разок рыбку... карп по ходу... Сантиметров 40 где-то.... не таранка((( Благо быстро разложилась и я не на 1м этаже.
Нога на ногу• 06 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
А Вы думаете, это быдло до объявления свято верит, что все в восторге от их креативности?
автор Некомильфо • 06 июля 2021
Ответ дляHotbird
Из последнего, прилетел наверно около кг испорченного творога. Бахнуло так об землю. Но голуби склевали, как то быстро изчез.
Так же летели жареные пирожки, тоже голубям достались.
А вот мусор тот, что не разлагается...лежит
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
о, Вас бы забанили в тема о наполнителе для кошачьих лотков))
но я с Вами согласна. родители живут на первом этаже, ну и я жила с ними. что только не выбрасывают: под окнами рассадник из использованных презервативов, иногда пролетают носки, трусы (один раз на дереве все лето висели с какахами - и они не детские были. семейки), кости разных калибров, пена для окон. а воду (надеюсь, что воду) сколько выливают?
Уси Пуси• 06 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
По крайней мере у нас ссыкун прекратил свои дела . Они уверены что никто не замечает.
оксюморон• 06 июля 2021
Ой, автор, как я вас понимаю. У нас тоже свиноты. Я когда переехала кто-то повадился объедки выкидывать в окно там всякий хлеб ,каши и тд. Типа птичек кормят.
Я написала объявление, вроде больше не было.
Но периодически вижу презервативы,чайные пакетики, а окурки это святое.
Спасибо,что у нис дворник собирает мусор.
оксюморон• 06 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ой, я бы не поленилась порыться и поискать квитанции и тд с номером кв или фамилией и относила бы весь мусор им под двери.
Уси Пуси• 06 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тоже всегда благодарна что они не размножаются)))))
Уси Пуси• 06 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Мой папа в детстве выкинул мусор под дверь соседке, только не учел, что ведро застелено газетой с номером квартиры
Винник• 06 июля 2021
Девочки, так сложилось в жизни, что мне пришлось убирать на работе. Контингент-мужчины. Карл. В урнах для бычков тампоны, рпрокладки(даже лень завернуть хз как из машины несли).. Памперсы никто не удосужился заоепить... Урны у нас узкие.. Каааааак запихнуть туда памперс с говном и не испачкаться? Для меня загадка.. А вы окурки
Винник• 06 июля 2021
А вы говорите окурки(не так выразилась, простите