СирОжино пирОжино• 06 июля 2021

Куда едите на море в Украине?

Едете)
Глаза_в_3_карата• 06 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это отель в аквапарке, при вьезде в курортную зону?
От него ж до моря пилить час.
15 минут идти неторопливым шагом, это нормас, надо же было как-то порции те огромные отрабатывать. На море мы после обеда ходили на волнах покачаться, а с утра на горках дебилили и в бассейнах плавали.

КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Где это, напишите, пожалуйста?
Это Одесса, 14 станция первые 2 фото, 16 станция третье.
ИзЮмрудная• 06 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
В саму Одессу?
Да с 10 на недельку
Из Виа-гры• 06 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
супер, а Золотой берег пляж где то в районе 16 станции??
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Золотой берег это и есть 16 станция. Там белый привозной песок. На остальных пляжах ракушняк.
Из Виа-гры• 06 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо)
Отмотала своё• 06 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Человеку,который не видел ничего,кроме нашего моря,сложно что-то объяснить
а при чем тут видеть? вы приведите факты. или вы только внешне оцениваете санитарное и гидрологическое состояние водных обьектов?
halla-d95e• 06 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
От него ж до моря пилить час.
Да какой час ? В Затоке нет больших расстояний. Там узкая коса. Минут 15 максимум.
Бусурманша• 07 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Море нормальное, медуз не было. Жили ’У Татьяны’. 5 минут до моря, но сам пляж далеко от города. Если нужны продукты, то машиной в город ездили. И там или для малышей плескаться, или пенсионерский отдых. Возле нас был магазинчик, но цены ой, ой.
О, мы в прошлом году ’У Татьяны’ были))) в этом году поехали в Железный порт, вода холодная ((( на 5й день зашла только по пояс в воду...

Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляhalla-d95e
Какая Затока в Коблево?