Шопингмонстр• 06 июля 2021
6 тысяч гривен на спорт в месяц
Занятия с тренером + занятия стрейчингом и танцами.. Очень хочется, но терзают сомнения. С каким доходом вы бы считали эти траты оправданными?
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Может зависит от руководства. Я ездила на массажи на Подол, там все отлично и хорошо.
Я с руководителем борюсь с наружной рекламой)) она реально не привлекает им нужных пациентов. Надо сказать ещё и за душ
Ну, одна секретарша , конечно не показатель. Но у меня такая ассоциация сложилась.
А чего вы боретесь ?вы и работаете там ?
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет
просто хорошие ребята, а реклама ужас. Если бы не подружка, которая меня затащила, никогда бы туда не зашла с такой вывеской))
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет
А, ну да. Там кажется какие-то пенсионеры на рекламе и внутри тоже 😁
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет
Ещё скажите им, что нужно заниматься интернетом и социальными сетями😁
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Все постепенно
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Все постепенно
Ну серьезно - посмотреть их фб и инста - складывается впечатление, что работали, но два года назад закрылись 😀а все конкуренты в инста активничают