Ку ка ку ка ку• 07 июля 2021
Может ли мужчина охладеть
Мотивируя тем что устал и морально и физически,или все же появилась фея?
Карамелька• 07 июля 2021
То есть, у женщин может ’болеть голова’ не только при наличии любовника, а мужчина из железобетона?))
Сумчатая кошка• 07 июля 2021
Может действительно устал. Дайте ему отдохнуть. Не цепляйтесь с вопросами, время покажет.
Ноунэйм• 07 июля 2021
Устать может, охладеть нет.
Уставший мужчина хочет отдохнуть рядом с любимой женщиной.
Охладевший нет.
Анонимчик• 07 июля 2021
Может действительно устал,а может что то между вами произошло. Не трогайте его пару дней,а потом сделайте романтик вечер,ужин,вино,оденьте красивое бельё,без халата и прочего и увидите охладел или нет
Смешнюча• 07 июля 2021
Если он охладел к Вам чувствами,то это и без феи возможно, уровень гормонов изменился, он и почувствовал,что тяги прежней нет,
Грибной_Дождик• 07 июля 2021
И женщина тоже.
Чувства так же динамичны, как и человек. Нет ничего *навсегда*
Помилуйте мадам• 07 июля 2021
Ответ дляTinika
Не факт.
А для меня факт, мой муж когда устает, говорит всегда что ему ничего не надо, просто обнять меня, уткнуться в плечо и так уснуть. Но никогда не будет отстраняться и отдаляться.